Автор: Vlad. T.
Зареєстрований: 31.01.2009
Останній візит: 27.07.2011
18 листопада 2009 02:09
48

КРОТ v.s. РЕНЕГАТ

Кто хуже?

 

Крот или Ренегат (лат. renegatus — человек, изменивший своим убеждениям и перешедший в лагерь противников; изменник, отступник, предатель)??

 

Крот прийдет домой с каторжной работы, возьмет оранжево-черный шарфик, выпьет поллитра водки (полирнув еще пивком), пойдет на Донбасс-Арену и поорет там вволю "дави мусоров!", "Киев параша!", "Суркис жид!" итд.

 

Ренегат (сидя в своей киевской квартире) возьмет бело-голубой шарфик, скрутит из него куклу Шевы или Газзаева и утыкает иголками...

Евгений Сидаш 03:22 18 ноября 2009 Да ему пох думаю.) Надо вводить бан. Теряет же сайт аудиторию наверное... Срач вечный стоит. Поспорить иногда интересно и полезно когда есть иные точки зрения. Но когда в меру и без таких вот извращений.
Дмитрий А ты не нормальный, ты трусливый и подлый лицемер, который одной рукой открещивался от своего кореша Фана, а другой строчил из-под его аккаунта пасквили.
Какую цену? Я б и копейки не дал...
Дмитрий Тебе даже ответить нечего, смешной. Прищучили так прищучили))) Пойди покайся - тебе скидка будет.

Vlad. T.
Брейнберри могут, но переживают за людей, сидящих под прокси. Думаю, после прочтения сегодняшних экзерсисов Фана und Дмитрий они перестанут переживать.

Дмитрий Мне наплевать, что обо мне думают такие люди как ты, но мне приятно, что сегодня все увидели цену твоим клятвам и заверениям. Ты примитивный лицемер, ничего более :)
Vlad. T. Чемпиона зря защищаешь. Это ж их идейный вдохновитель. И тоже пользуется для комментариев аккаунтом Фана
Надо вводить бан по айпи и кончать с этим. Надоело наверное уже всем.) Брейнберри не могут? Я завтра узнаю у своих знакомых, кто знимается вебом, насколько это трдно..
Фан полил дерьмом Вадима, а я показал ему как это приятно. А тебе понравилось как тебя разоблачили в твоем лицемерии?
Дмитрий 03:12 18 ноября 2009 В душу тебе не залезешь конечно. Но поступки (слова) иногда говорят о многом..