15 листопада 2009 15:11
3

Ветераны "Динамо" уступили ветеранам "Картахены"

В субботу на стадионе La Manga club ветераны испанской «Картахены» одержали победу в товарищеском матче над ветеранами киевского «Динамо» со счетом 4-2, сообщает сайт sportcartagena.

Сегодня вечером по предложению «Картахены» должна состояться еще одна игра ветеранов.



Приводится следующий состав команды ветеранов «Динамо»:



Вратарь: Олег Хлус,
Защита: Демьяненко, Хацкевич, Заяц, Грызлов,
Полузащита: Биба, Дмитрулин, Косовский, Мороз,
Нападение: Насташевский, Саленко, Виктор Хлус.

Елки- палки, я когда 30 лет назад тренировался на стадионе КВО (потом СКА),занимался легкой атлетикой, Насташевский заканчивал играть за КВО (СКА) Киев - 2 лига советского чемпионата, был красавцем в каждом матче, там даже Мунтян несколько раз тоже отметился. Но это ж было 30 лет назад. Да и Биба тоже дедушка конкретный наверное. Так что, респект вам, ветераны. Хацкевич и Демьяненко рядом - прикольно. Косовского обожаю, ну как можно было заканчивать в 29? Вылечился бы и еще радовал бы нас долго. Уникальный полузащитник, смелый, техничный и скоростной. Извините, Зайца и Грызлова не знаю, наверное я не очень знающий болельщик. Но всем остальным - респект, мужчины. А проигрыш - фигня.

Юрана на мыло))))))))))))))))))))

саленко... ну да за россию поиграл, а теперь в киеве ветеран динамо... скоро вот юран перебесится в казахстане и подастся оболонь тренировать.