12 листопада 2009 12:45
6

Кварцяный: "Назарчук и Еременко возвращаются в Киев"

Главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный приступил к обещанной кадровой чистке, необходимой для того, чтобы определиться с костяком команды, способным решать задачи выхода в финал Кубка Украины и возвращения в Премьер-лигу, информирует «СЭ в Украине».

– Заканчивается срок аренды принадлежащих «Динамо» полузащитников Александра Назарчука и Дмитрия Еременко, а также нападающего из столичного «Арсенала» Вадима Рыбальченко, – сообщил главный тренер «Волыни». – Первые двое возвращаются в Киев, тогда как вопрос о пребывании в нашем клубе Рыбальченко остается открытым. Кроме того, мы приняли решение полюбовно расстаться с ветеранами – 35-летним защитником Юрием Беньо и 34-летним хавбеком Сергей Снытко. Пользу «Волыни» оба старожила принесли немалую, но в следующем году на их позиции нам необходимо подыскивать более молодых и перспективных исполнителей.
вот интересно, а еременко забирают, или он таки не исправился
Если Волынь попадет в Ле то надо Богуша туда на воспитание отдатЬ)))) и с Рыбкой надо шото решать! а то сидить в запасе на постой! если есть перспектива - ставить,если все глухо - отдавать куда то!
Shyla А вроде бы Кварцяный не сильно его жаловал...
Ну єрьоменко харашо грав у цьому сезоні, жаль що йде
Мне очень хочется шоб Волынь вышла в финал,а дальше и в ЛЕ интересно посмотреть было бы думаю не хуже Ворсклы сыграли ...
Очень бы хотелось видеть Волынь в ПЛ. Было бы весело послушать после матчевое интервью Кварцяный vs Гамула.:))) Главное только чтобы 1-я вышла в ПЛ, а другая не вылетела.