12 листопада 2009 10:10
3

Теофанис ГЕКАС: "Молодым футболистам сборной Украины не достает опыта"

Нападающий сборной Греции Теофанис Гекас в преддверии стыковых матчей квалификации чемпионата мира-2010 против национальной команды Украины поделился мнением о сопернике.

"Конечно, матчи с украинцами будут сложными. Но я думаю, что всё в наших руках. Если покажем свою лучшую игру, мы обязательно пробьёмся на чемпионат мира. 

Я не считаю, что украинцам даёт преимущество тот факт, что они в 2001 году уже играли в стыковых матчах. Во-первых, они в тех играх всё же уступили Германии. А во-вторых, сейчас у Украины уже совсем другая сборная с множеством молодых футболистов. В этом плане у соперника не будет преимущества. Совсем наоборот - им не достаёт опыта. В этом аспекте мы их превосходим", - цитирует Гекаса официальный сайт ФИФА.
та наша молодь в 5 найліпших збірних всіту по молоді та вона діпше навіть нашої зібрної і вашої
Теофанис ГЕКАС: "Молодым футболистам сборной Украины не достает опыта" Конечно, куда им до такого опытного протиральщика скамеек "Байра" как ты!
Эх, Гекас, Гекас! Тот "опыт" невыхода нам и не нужен, мы пишем новую историю, в которой мы будем выходить на мировые и европейские форумы, а не быть их зрителями! Вперед Украина!