11 листопада 2009 21:08
3

Хунтелар: "Не думаю, что сейчас мне нужно возвращаться в "Аякс"

В "Милане" нападающий Клаас-Ян Хунтелаар не может пробиться в основной состав, однако нападающий не теряет оптимизма. Главный тренер Оранье Берт ван Марвейк предупредил голландца, что тот должен больше играть в итальянском клубе, если хочет выступать в основе на чемпионате мира, но Хунтелаар пока не думает о переходе в другую команду. 

"В начале сезона я не использовал свой шанс, - говорит Хунтелаар в интервью AD , - да и команда в целом играла не на высшем уровне. Теперь же, к сожалению, у меня нет большой игровой практики". 

Недавно в одном из интервью наставник "Аякса" Мартин Йол заявил, что следит за игрой нападающего и хотел бы иметь его в своём распоряжении. "Не думаю, что сейчас мне нужно возвращаться в "Аякс", – продолжает Хунтелаар. – Мне кажется, это бессмысленно, ведь я ушёл оттуда всего год назад. Мне бы не хотелось менять клуб в третий раз за год".
Нечего в том "Аяксе" делать. Нашли гранда.
да сейчас модно возвращаться,нече не потеряешь,а может приобретешь,как Шева. лучше играть,чем лавку полировать,такого игрока в запасе-глупое решение! зачем покупали?

переходи в ДК!!!!!!!! или иди в ЛиверпулЬ!!!!! там любят таких(уже есть Нгог,куйт и Воронин!)