10 листопада 2009 15:37
3

Янбаев: интервью Заховича – это бред

Защитник сборной России Ренат Янбаев рассказал о своих мыслях в преддверии стыковых матчей ЧМ-2010 со Словенией и назвал интервью известного в недавнем прошлом игрока сборной Словении Златко Заховича бредовым. Напомним, что Захович в одном из интервью заявил, что Россия - нефутбольная страна и русским лучше играть в хоккей.

"Что жду от матча со Словенией? Очевидно, будет тяжёлая игра. Соперник сильный, очень хорошо играет в обороне, но думаю, что Гус найдёт способ взломать их оборонительные редуты. Дома желательно не пропустить и выиграть. Читал ли я интервью Заховича, где тот сказал, что у России нет шансов? Нет, не читал, но слышал о нём. По-моему, это бред",- сказал Янбаев корреспонденту "Чемпионат.ру".
Ну рєбят, що ж ви хочете?! Це ж росія - повидьоргують слова із фраз і кажуть, що так інші і казали, це правда і "вірте нам! ми ніколи не брешемо")))
Заховича знаю,видел,а кто такой Янбаев? "Книгу не читал,но осуждаю..." А "Зах" сказал,что на игре МЮ были пустые трибуны,значит страна не футбольная,если не хотят увидеть МЮ "вживую"
хоть и не болею за ГУСсию, но с Ренатом согласен - наказать этих кудесников надо и на пару с Украиной - в ЮАР!