9 листопада 2009 22:58

Крхин: в Словении многие считают, что со жребием повезло нам

Словенский полузащитник "Интера" Рене Крхин поделился ожиданиями от стыковых матчей квалификации чемпионата мира-2010 против национальной команды России. 

"Скажу, что в Словении многие думают, что повезло нам. Ну а от себя могу только сказать, что мы, игроки, сделаем всё возможное, чтобы попасть на чемпионат мира-2010. Думаю, что ответный матч на своём поле – это действительно плюс для нас. 

В этом году я уже играл за сборную Словении против вашей молодёжной сборной. Тот поединок закончился со счётом 3:3. В составе вашей команды мне понравился очень талантливый атакующий полузащитник, игравший против меня, вот только фамилию его, к сожалению, я не помню. 

В составе же вашей первой сборной я знаю Жиркова, Павлюченко. Ещё Аршавина, разумеется. Этих футболистов уважают в Европе. Естественно, все знают и уважают голландского наставника Гуса Хиддинка, которого я лично считаю одним из лучших тренеров мира. Так что все мои партнёры по команде понимают, что нам придётся трудно в стыковых матчах, но никакой боязни перед Россией у нас нет", - приводит слова Крхина Bobsoccer.ru.