06 ноября 2009 16:14

Роналдинью хочет повторить достижение Мальдини

Полузащитник "Милана" Роналдинью заявил, что хотел бы выступать на высшем уровне до 40 лет. Примером в этом отношении для бразильца служит легендарный защитник миланцев Паоло Мальдини. Ранее в прессе появлялась информация о том, что 29-летний хавбек красно-черных намерен в скором времени завершить карьеру. Роналдинью также не исключает, что "Милан" станет его последним клубом.

"Пока я не представляю своей жизни без футбола и намерен еще на протяжении долгого времени выходить на поле. Хочу повторить достижение Мальдини, который играл до 40 лет. Допускаю, что закончу карьеру именно в "Милане". Меня все устраивает в этом клубе, сложились хорошие отношения с партнерами по команде. Получаю удовольствие, делая голевые передачи. Никогда не считал себя бомбардиром, мне больше нравится быть распасовщиком. Бразильцы, которые выступали здесь до меня, тепло отзывались о "Милане". Когда же я сам оказался в этом клубе, осознал, что они не преувеличивали", - заявил Роналдинью в интервью La Gazzetta dello Sport.
Комментарии
Гарлємський хлопака
06 ноября 2009 16:52

Мальдіні в зашиті іграв. Там особо бігати не треба.

Гарлємський хлопака
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Войдите в систему или зарегистрируйтесь.
Загрузка
Новости от InternetUA
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Rambler's Top100
Copyright © 2001-2010 Dynamomania.com. При использовании материалов сайта гиперссылка на www.dynamomania.com обязательна.
Created by brainberry