6 листопада 2009 10:06
15

Сергей ОВЧИННИКОВ: "Богуш является вратарем высокого класса"

Бывший вратарь Сергей ОВЧИННИКОВ, работавший в прошлом году в тренерском штабе киевского «Динамо», прокомментировал неудачную игру голкипера «бело-голубых» Станислава Богуша в последних поединках.

"На мой взгляд, Стас Богуш является вратарем высокого класса, — цитирует Овчинникова «Блик». — Помню, когда мы приглашали его в «Динамо», он очень хорошо вошел в команду, не боялся играть и всегда был уверен в себе. Он много спасал нас в Лиге чемпионов. Почему сейчас ошибается? Возможно, это стечение обстоятельств, ведь у каждого вратаря бывают неудачные матчи. Но я уверен, что в следующих играх он исправится и снова будет выручать «Динамо»."

Ну помилився разок, другий! з ким не буває?! Просто тепер будем грати не в лізі, а в ЧУ да і все! Мля! З ким не буває!
Давайте підтримаємо хлопця, а не обливатимемо його брудом! Ідеальних людей не буває! Згоден із dim4ik .
Корпоративная солидарность превыше всего.)))
почему сразу позорище???блин,да он ошибся это 200 процентов,но реально все ошибаются.Взять того же Шовковского в матче со Словенией лет 10 назад или Филимонов,а он был лучшим в России,как он ошибался....как по мне нельзя так сразу и грубо,в прошлом году его на руках были готовы носить...
Интересно, а как лажает вратарь низкого класса? У меня сын 7 лет- вратарь, он изредка тоже подобным образом лажает, по малолетству. Так тренер сразу же его убирает с ворот. А тут за бабло в Лиге Чемпионов. Позорище.