05 ноября 2009 17:05

Украина против Греции: известны арбитры

Украина против Греции: известны арбитры

ФИФА назначила судей на стыковые матчи Чемпионата мира-2010 между Грецией и Украиной.

Первый поединок, который состоится 14-го ноября в Афинах, обслужит французская бригада судей во главе с Лораном Дюамелем.

На ответном матче - 18-го ноября в Донецке - будут работать португальские арбитры. Главный - Олегериу Бенкеренса.

Комментарии
Serg_Kyiv
05 ноября 2009 17:21

Оба судили в этом году матчи ДК в КУЕФА.
Дюамель: МХ - ДК (3:2).
Бенкеренса: ШД - ДК (2:1). Матч МЮ - ЦСКА в этот вторник (3:3) тоже он судил.

Serg_Kyiv
Олег
05 ноября 2009 17:46

ненавижу его, один из самых каличных арбитров.
по моему, МЮ не он судил, я бы запомнил)

Олег
Fifan
05 ноября 2009 18:58

Олег
17:46 05 ноября 2009

Матч МЮ судил Бенкеренса(я спецом порылся в инете и проверил)
Как арбитр он не очень((
Да и Дюамель бывает может напортачить..

Fifan
Serg_Kyiv
05 ноября 2009 19:13

Как арбитр он не очень((
---
Ну да, Ферги после матча жаловался.

Serg_Kyiv
Олег
05 ноября 2009 19:56

помню, он судил Шахтёр-Зальцбург, до сих пор удивляюсь, как он тогда поставил для нас 11 метров на 75 минуте, а так ежанутый какойто арбитр. с тех пор он снова судил матч с участием украинской команды (не помню, что именно, с Динамо может даже, да и неважно) и снова мне не понравилось. с головой у него не всё в порядке, как у Годуляна)

Олег
Festivall
05 ноября 2009 22:37

Андрей Ярмоленко, левый вингер киевского "Динамо", попал в орбиту внимания "Милана", передает Tuttosport.

По информации издания, тренеры-селекционеры "россонери" наблюдали за игрой 20-летнего футболиста сборной Украины в среду в матче с "Интером".

Festivall
Илья
06 ноября 2009 00:03

М-да после сегодняшнего матча шахты с тулузой кучера гнать из сборной! Кто видел матч тот согласится.

Илья
Олег
06 ноября 2009 00:14

выездного.
в центр по любому Чигринский-ХАчериди.

Олег
HondaDio
06 ноября 2009 00:19

Илья
00:03 06 ноября 2009

М-да после сегодняшнего матча шахты с тулузой кучера гнать из сборной! Кто видел матч тот согласится.

Его гнать надо за поступок с Вуко,а сегодня он столько напорол,что ужас

HondaDio
Lubitel belak
06 ноября 2009 01:29

Блд, судейки еще те..... ИМС надо поработать. Ибо те еще поцы.

Lubitel belak
Илья
06 ноября 2009 02:12

Согласен

Илья
WarGasm
06 ноября 2009 03:55

Благо еще шубы остались...

WarGasm
Алексей
06 ноября 2009 16:40

Надо чтобы Годулян принял молдавсое граждансто, тогда его можно будет назначать на сборную и в Лиге)))

Алексей