05 ноября 2009 12:03
Бенитес: увольнения не боюсь
Главный тренер английского "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил о том, что не боится быть уволенным после неудач его подопечных в нынешнем розыгрыше Лиге чемпионов. Напомним, что мерсисайдцы в четырёх матчах набрали всего четыре очка и рискуют не выйти в плей-офф.
Напомним, что в 4-м туре "Ливерпуль" играл на выезде с "Лионом" и упустил победу на последних минутах встречи. "Это футбол. В нём всё бывает. Иногда удача на твоей стороне. Иногда — на стороне соперника. Теперь мы просто обязаны выигрывать два оставшихся матча в группе и рассчитывать на осечки конкурентов. О том, что можем не попасть в плей-офф, мы не думаем", — добавил Бенитес.
Источник: Чемпионат.ру
Комментарии
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Войдите в систему или зарегистрируйтесь.
Загрузка...
Также по теме
08 марта 2010 23:58
"Уиган" побеждает "Ливерпуль"
Один из борцов за выживание в АПЛ переиграл на своем поле "Ливерпуль". Единственный гол в матче забил Родальега,...
08 марта 2010 12:05
Каррагер: "Ливерпулю" требуется 6-7 новичков"
Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер считает, что его команде надо усилить сразу семь позиций для того, чтобы...
Copyright © 2001-2010 Dynamomania.com. При использовании материалов сайта гиперссылка на www.dynamomania.com обязательна.


