05 ноября 2009 09:50
Полузащитник "Рубина" Кристиан Нобоа после домашней ничьей с "Барселоной" (0:0) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов назвал результат матча фантастическим и признался, что замёрз на поле. Нобоа: я замёрз, но результат фантастический
"Игра была очень трудной, не зря же "Барселона" — лучшая команда мира. Тем не менее в двух матчах с каталонцами мы взяли четыре очка — какая команда может похвастать таким достижением? Это фантастический результат!
Как мне погода? Честно говоря, я замерз", - передаёт слова Нобоа телеканал "Спорт".
Источник: Чемпионат.ру
Комментарии
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Войдите в систему или зарегистрируйтесь.
Загрузка...
Также по теме
19 марта 2010 12:26
Касаев: "Не скажу, что "Вольфсбург" нас в чём-то превзошел"
Полузащитник "Рубина" Алан Касаев после поражения от "Вольфсбурга" (1:2 в доп. время) в ответном матче...
19 марта 2010 07:28
Погребняк: если б мог что-то изменить, провёл бы новую жеребьёвку
Нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (0:4) заявил,...
19 марта 2010 00:59
"Рубин" выбывает из Лиги Европы
"Вольфсбург" сумел все-таки сломить сопротивление казанского клуба, и выйти в четвертьфинал. "Рубин"...
Copyright © 2001-2010 Dynamomania.com. При использовании материалов сайта гиперссылка на www.dynamomania.com обязательна.


