2 листопада 2009 17:30
15

Первая лига. "Феникс-Ильичевец" - "Динамо-2" - 1:1

Непростой для второй динамовской команды оказалась поездка в Калинино, где подопечные Литовченко и Калитвинцева встречалась с местным «Феникс-Ильичевцем». Едва соперники успели развести мяч с центра поля, динамовцы открыли счет. На первой минуте Калитвинцев получил мяч, вошел в штрафную и пробил в дальний угол, завершив, таким образом, первую же атаку своей команды. За 10 минут до перерыва хозяева восстановили равновесие – Ткачук решился на дальний удар из-за пределов штрафной площади и не ошибся – 1:1.

После перерыва «Динамо-2» имело преимущество и не реализовало много моментов. Самым опасным стал удар Шевчука на второй компенсированной минуте. Крымчан спасла лишь штанга. Отметим, что это вторая ничья нашей команды в пятнадцати матчах.

Первая лига. 17-й тур

«Феникс-Ильичевец» - «Динамо-2» - 1:1 (1:1)

«Динамо-2»:
Кичак, Люлька, Парцвания, Новак, Кушниров, Герасимюк, Морозенко, Рыбалка, Калитвинцев, Гриппа, Малин (Коваль, 46; Шевчук, 86).

Голы: Ткачук (37) - Калитвинцев (1).
Он хороший парень, думающий, но пока стабильности не хватает
Евгений, а что можешь сказать на счет Рыбалки?
Динамо - навсегда Пиши Evhen. Суарес мне нравится, и Темиле неплох, но они уже заиграны за свои сборные
Евгений Сидаш "довго писати", питання таке: молоді іноземці , які грають за молодіжку, в них є Шанс заграти в основі ДК, та чи ззгодні вони змінити громадянство?
Я виправлюсь Евгений!
николай > Сидаш ты очень далек от футбола Всего хорошего, г-н эксперт
SAV Согласен. Давно заметил, что человек в дубле выглядит посредственно, а в основе начинает с ходу феерить. А бывает и наоборот. Примеров масса. Кичака отметил за данные и уравновешенность - полезное для вратаря качество.
Евгений никогда не угадаешь кто пробьется в основу, но полностью с твоим выбором согласе за исключением Кичака (уж больно нестабилен он) А Калитвинцев действительно талант не хуже своего отца, хотя есть и (Шматоваленко, Заваров и т.д)но они не достигли уровня своих отцов
Когда ты сообразишь, наконец, что обращаться к человеку по фамилии, это жлобская привычка.
Сідаш коли вийде стаття про Талановиту Українську молодь, дуже було б цікаво!