1 листопада 2009 11:41
23

Матч "Динамо" - "Интер" может состояться без зрителей

На время карантина все спортивные, молодежные и другие массовые мероприятия на территории Украины отменены. Об этом министр по вопросам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко заявил в интервью "5 каналу".

"У нас было совещание с президентом Федерации футбола Украины Григорием Суркисом, чтобы в понедельник, 2 ноября, утвердить формат проведения международных матчей. Есть вариант предоставления каждому зрителю матча марлевой повязки", - отметил Юрий Павленко.

Он добавил, что другим вариантом является проведение матча без зрителей.
 
Напомним, что 4 ноября в Киеве состоится матч Лиги чемпионов по футболу между командами "Динамо" (Киев) и "Интер" (Милан).

Ранее руководство украинской премьер-лиги заявило, что не собирается переносить матчи чемпионата Украины по футболу.

Україна для Українців 23:55 01 ноября 2009 Не Львівщина, але все ж... Зона ураження, коротше кажучи
ага данилову в єбло кросом і все буде тіп-топ(яка закарпатчина,там чи тиф,чи грип,хрін зрозумієш,короче там небезпечно для здоров"я)!
Переноситься?? Чудово.
Канал 1+1 уже сообщил,что матч Закарпатье-Динамо переноситься. Может Данилов еще протест подаст(((
матчі ЛЧ я думаю переносити не будуть!та й матч з Карпати доказує про те,що грип всеж таки налякав народ,тай ліки від нього будуть в аптеках коштувати 300-700грн(сьогодні в СМІ почув)А на білет викинути 200-500 грн,не кожен зможе!Так шо маємо те шо маємо,я за перенос,але наврядчи він буде!
$erg1o 18:03 01 ноября 2009 З ігрової точки зору перенесення було б доречним, але ми не знаємо, що буде в день матчу, тобто яких масштабів набуде епідемія. Від цього й треба танцювати
Вопрос о переносе матча исключительно в компетенции УЕФА ?

ивасюк -переносить это выход!!!! и плюс для ДК!!!!!!!! Сашо и Юссуф станут в строй , а Хачерид(как в матче с Карпатами!) и Богуш перестанут лажатЬ!!!!

Або без глядачів, або хоча б кожному пов*язку. Але в країні їх обмаль, доведеться чекати на допомогу Словаччини, Угорщини, Індії, Росії.
[email protected] ПИШИТЕ сюда о переносе матча!!!!!!!!!!!! Люди посмотрите на матч с Карпатами и скажите : способно ли Дк с такой физикой как сча и реализацией моментов обыграть феерично Интер???/ то то й оно..... Грипп наш шанс перенести игру на тогда когда Дк отдохнет и опять наберет форму!!!!!! Сашо востановится!!!!!! не будет матча с Интером - сто пудова выиграем след.матч Чемпоината! а такь хз... отрыв уже лишь 4 очка!!!!