31 жовтня 2009 22:23
9

Станислав БОГУШ: "Такое впечатление, что Вукоевич Кучера не кулачком ткнул, а как минимум пырнул ножом"

Интервью вратаря "Динамо" после матча с "Карпатами"

- Каждому футболисту нашей команды есть за что себя упрекнуть. Думаю, ребята в себе покопаются и найдут причины того, что случилось. Надо как-то выходить из этой ситуации. Страшного ничего еще не произошло, но есть какая-то тенденция, о которой нужно задуматься. Еще есть время что-то исправить.

Сейчас в Украине свирепствует эпидемия гриппа, особенно в западных областях. В связи с этим не страшно было выходить на поле против "Карпат"?

По этой причине - нет.

А в клубе как-то борются с этим?

Да, вчера всем нам сделали прививки.

Команда долго не выходила из раздевалки. Состоялся неприятный разговор?

Приятный или нет, но в такой ситуации есть, что сказать и тренеру, и президенту.

Это поражение в Донецке на вас так психологически повлияло?

Мне кажется, что нет, может быть, в какой-то степени. В принципе, поражения никогда не добавляли уверенности. Но это не причина, чтобы сегодня не обыгрывать "Карпаты".

Как расцениваешь возможность переноса матча с "Интером" из-за эпидемии?

Мне кажется, что пока ничего страшного не случилось, но может это просто мое мнение?.. Я имею в виду, что из-за эпидемии матч переносить не стоит.

На твой взгляд, трехматчевая дисквалификация Вукоевича заслуженна?

Я считаю, что нет. На месте судьи я предъявил бы обоим по желтой карточке. Все видели, насколько картинно он упал. Такое впечатление, что Вукоевич Кучера не кулачком ткнул, а как минимум пырнул ножом.

Почему же тогда УПЛ вынесла такое решение?

Это не в моей компетенции.

А в целом, какова твоя реакция на поведение Кучера?

Осуждать никого не буду - нет смысла. Да, в сборной мы партнеры, а в клубах - заклятые враги. Каждый делает то, что он делает, так как умеет. Однозначно, такие моменты не украшают футбол.

Ты в себе уверен, несмотря на ряд ошибок в последнихм матчах?

Уверенность постепенно приобретается. Так получилось, что долго не было игровой практики, а уверенность приходит только через игры - когда ты играешь, когда ты чувствуешь в себе силы, когда чувствуешь ритм игры. Для вратаря это очень важно.

Какой настрой на игру с "Интером"?

Боевой, конечно! Мы обязаны их обыгрывать, и я уверен, что мы в состоянии показать игру даже лучше, чем в Милане. Будем драться до последнего!

Согласен, что эта игра будет определяющей в борьбе за выход из группы?

Во многом.

Не боишься, что из-за гриппа на матч с "Интером" придет мало людей?

Честно говоря, хотелось бы, чтобы полный стадион собрался. Пусть даже в масочках приходят, так будет веселей! :)  С лучком, чесночком, запаха мы не боимся.

В мяче, пропущенном от Срны твоя вина или "вина" газона "Донбасс-Арены"?

Это полностью моя вина. Бывают такие моменты. Тут даже оправдываться бессмысленно. Уверен: пробей Срна так еще десять раз, ни одного бы гола больше не было бы.

После этого ты дважды ликвидировал выходы один на один. Получается, этот гол тебя не сломил?

Не сломил, но в целом, к сожалению, на исход игры повлиял.

И все же, как оценишь качество газоне на "Донбасс-Арене", на котором скоро играть сборной?

Конечно, я думал, что он лучше, и по телевизору он смотрелся лучше. Есть выбоинки. Но, опять же, по сравнению с "Сан-Сиро" - небо и земля. Такое плохое поле как в Милане я увидеть не ожидал.
Vlad. T. "Серджио, ты узрел по зомбоящику озабоченую тётю с косой, которая страшным голосом вещает о надвигающейся беде, с которой она вышла на смертный бой?)))" 100% resp/ *)
Кучер сука симулянт!(!(!(!(!(
Ребята,к сожалению,вопрос о переносе матча решается не у нас,а в УЕФА.Так что аппелировать к ИМС бессмысленно.А Vlad T особый респект за"тётю с косой" то бишь"Брехливая воровка"
Вы че не понимаете? ДК подседает физически,нужен отдых!!!! а карантин и грипп - хороший повод!!!!!!!!!
Серджио, ты узрел по зомбоящику озабоченую тётю с косой, которая страшным голосом вещает о надвигающейся беде, с которой она вышла на смертный бой?)))
2 $erg1o что за кипешь? какой перенос? ггг был на стадионе сегодня. холодно конечно. но эпидемии в бинокль не заметил Богуш - грустно, в том году надеялся что у нас суперулассный кипер появился на смену СаШо, теперь жду не дождусь когда СаШо вернется

-Команда долго не выходила из раздевалки. Состоялся неприятный разговор?
-Приятный или нет насяльника

"Да, вчера всем нам сделали прививки." Врачи там что, эбанулись?
Да вы все футболисты умные там! вам прививочку сделают,врачи посотрят и если что сразу в Европу лечить!!! а нас кто будет?надо матч с Интером переноситЬ!!!!!! людей нихрена не приидет,а ДК сча уставшеее!!!!!! НА 1(мож больше) НЕДЕЛЮ НУЖНО ПЕРЕНЕСТИ МАТЧ!!!!!!!!!!!! УВАЖАЕМЫй И.СУРКИС!!!!!!!!!!!!!!!!! СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ОТ ВАС ЗАВИСЯЩИЕ шоб матч не состоялся!! должной поддержки не будет,а ДК нужно отжохнуть - Миле,ХАЧЕРИДИ и Гусеву - в особенности!!!!!!!!!! сегодня ток Еременко был харош!