29 жовтня 2009 16:40
14

Вукоевич после матча пошел поговорить с судьей

Через несколько минут после завершения четвертьфинального матча Кубка Украины "Шахтер" - "Динамо" (2:0) представители киевского клуба пытались получить разъяснения причины удаления полузащитника Огнена Вукоевича непосредственно у главного арбитра Владимира Сиренко.

Сначала киевляне узнали, какова была формулировка в протоколе матча - толчок или удар. Не удовлетворившись ответом: "удар" к раздевалке арбитров подошли администратор "Динамо" Виктор Кашпур и сам Огнен Вукоевич. Несмотря на охрану, стоящую около дверей, с разрешения арбитров представители киевского клуба вошли в раздевалку и закрыли за собой дверь, оставив охрану снаружи. Через несколько минут Вукоевич покинул раздевалку. Подтвердив, что он заходил к арбитрам, хорват отказался от комментариев происшедшего.
До речі,до матча ДК-Шахта почав дивитися Дніпро-Метадон,бо той почався на 30хв.раніше.Так там Селезньов,який роспинався після матчу з нами про суддю,симулював,начебто метадоновець біля штрафної в"їхав в нього ногою,хоча той його навіть не зачепив.
Вадим 17:22 29 октября 2009 Мое мнение таково: подобное(сам инцидент на поле - Вукоевич-Кучер) должен рассмотреть дисциплинарный комитет и применить санкции не только к Вуко, но и к Кучеру! Подобные провокации, если их вовремя не пресечь, могут иметь место и в дальнейшем! Такая клоунада со стороны Кучера, не красит наш футбол! Это не в оправдание Вукоевича! 100%
Зато тема будет для смакования у товарища Денисова...
Рівалдо тоже вродіби дискваліфікували, за уявну біль після удару м"ячем.
Кто- то ТОЧНО знает, что было между Вуко и Кучером...
как меня бесит Шахтёр, и всё что с ним связано....провокаторы и симулянты хреновы!!!!!!!!
Вот такого "независимого" судейства добиваетса пан Ахметов.
Согласен, что Вукоевич виновато на все 100! не нужно было вестись! а по Кучеру тоже должен быть розсмотр!
Ну вот,теперь Вуко впаяют пару матчей отсидки( А про Кучера все скромно забудут)) А ведь его тоже за провокацию надо наказывать!
Виктор Поведение Кучера должно квалифицироваться как неспортивное и провокативное и соответствующим образом должно быть наказано