28 жовтня 2009 11:08
7

Милю на "Шахтер" настраивали грузины

Позавчера в Киев с большим концертом приезжал Государственный академический ансамбль народной песни и танца Грузии "Эрисиони". По приглашению своего грузинского друга Дениса Адлейбы (он когда-то тренировался в академической группе "Динамо" Павла Яковенко) во Дворец "Украина" приехал и форвард "Динамо" Артем Милевский.

Капитан "Динамо" после тренировки заскочил в ресторан, а потом приехал на концерт. У входа его уже ждал друг с пригласительным билетом. Правда, выступление грузинского ансамбля Миля и все зрители могли и не увидеть: оно задержалось на целый час. К счастью, выступление все же состоялось, а зал аплодировал ансамблю стоя.

А Миля уехал с концерта чуть раньше, поскольку, видимо, Артем еще не до конца очухался от простуды, которая началась у форварда еще перед матчем с "Интером". Но в Донецке, по словам Газзаева, Милевский на игру с "Шахтером" будет готов на все сто процентов.

Володимир Івасюк 12:01 28 октября 2009 Та подякуйте їм, що не написали, як Міля з грузинами фліртував :) ---------------------------------------------------------------- Ще напишуть:)
Нада сделать Шахту, да...Вах...
Адлейба - абхаз, а не грузин.
Та подякуйте їм, що не написали, як Міля з грузинами фліртував :)
Почему не сказали на какой марке авто был Миля и что он ел в ресторане?
Понимают серьезность момента)
Как это "Блик" не написал, что Миля был пьяным, в обнимку с телками или что-то в этом роде???