27 октября 2009 00:27
ФФУ сдвигает тур чемпионата на следующий год ради матчей сборной
Федерация футбола Украины предложила перенести назначенные на 7 и 8 ноября игры 13-го тура чемпионата страны на весну. Инициатива обусловлена желанием предоставить сборной страны дополнительную неделю для подготовки к стыковым отборочным матчам ЧМ-2010 с Грецией, назначенным на 14 и 18 ноября.
Источник: Спорт-Экспресс
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Войдите в систему или зарегистрируйтесь.
Загрузка...
Также по теме
16 марта 2010 16:16
Семин: "Алиев получит российский паспорт, но играть будет за сборную Украины"
Корреспондент Football.ua пообщался с главным тренером московского Локомотива Юрием Семиным. Предмет разговора был...
15 марта 2010 17:28
Премьер-лига призывает футболистов и тренеров перестать использовать нецензурные выражения
Дирекція Прем’єр-ліги стурбована тим, що останнім часом з боку футболістів і з боку тренерів команд почастішали...
14 марта 2010 18:29
"Днепр" выходит на чистое четвертое место
Победа над "Оболонью" позволила "Днепру" оторваться от "Карпат". Во втором тайме Самодин в падении...
Copyright © 2001-2010 Dynamomania.com. При использовании материалов сайта гиперссылка на www.dynamomania.com обязательна.



Франция не переносила тур 7-8 ноября, они перенесли тур с 28 октября.
А не лудше ли в маю готовится к чемпионату мира, а не доигрывать туры? Можно просто перенести игру Динамо с Закарпатьем на 2 декабря, а ШД с МЗ на 25 ноября (свободные среды этих команд в этом году), Днепру сдвинуть на 5 ноября, так как ранше сборной собраться не получится, через игру Шахтёра в ЛЕ (игры в Лиге Европы ФФУ вродь пока не перенесла)), к тому же в какой форме будут игроки Днепра после двухнедельного простоя до матча сборной? А Воронина, Чегринского и Тимощука ранше 9-10 ноября никто и не отпустит. Остальным клубам тоже нет смысла простаивать 3 недели там из сборной больше никого нет.