25 жовтня 2009 10:33
5

Сегодня "Динамо-2" – "Нефтяник-Укрнафта" 2:0

В воскресенье, 25 октября вторая команда "Динамо" на клубной базе в Чапаевке в 16-м туре примет середняка первой лиги – ахтырский "Нефтяник-Укрнафта". Начало встречи в 14:00.

"Динамо-2" – "Нефтяник-Укрнафта" 2:0

Голы: Рыбалка (13), Калитвинцев (90).

Подробности скоро будут...

Игра была равная, пару раз выручал Кичак, полузащита очень неплохо сыграла, отсюда и положительный результат
После серии из четырех матчей без побед игроки «Динамо-2» в поединке с «Нефтяник-Укрнафтой» сумели добиться максимального результата. До начала встречи обе команды имели в активе по 19 очков и в случае успеха могли выйти вперед в очной микро-дуэли. В самом начале встречи Рыбалка прекрасно пробил из-за пределов штрафной, открыв счет. До перерыва инициативой больше владели динамовцы, а вот во втором тайме игра выровнялась. Гости создали несколько опасных моментов, однако безрезультатно. Больше повезло вышедшему на замену Калитвинцеву. Владислав сильно пробил со штрафного, мяч по пути задел голову соперника и срикошетил в противоположный угол - 2:0. Первая лига. 16 тур «Динамо-2» - «Нефтяник-Укрнафта» - 2:0 (1:0). «Динамо-2»: Кичак, Родина, Парцвания, Люлька, Новак, Кушниров, Морозенко (Рыжук, 70), Рыбалка, Герасимюк (Довгий, 90), Коваль (Калитвинцев, 46), Шевчук (Гриппа, 74). Голы: Рыбалка (13), Калитвинцев (89).
вроде 1-0 выиграли