18 жовтня 2009 11:12
16

"Шахтер" и "Динамо" в борьбе за нигерийца?

По сообщению некоторых СМИ, гранды украинского футбола планируют приютить талантливого парня из Нигерии - 18-летнего Гболахана Салами

Сообщается, что на следующей неделе форвард молодежной сборной Нигерии должен прибыть в Украину, дабы определиться, где ему продолжить карьеру. 

Якобы представители киевского Динамо и донецкого Шахтера уже обращались в Sunshine Stars, нынешний клуб Салами, по поводу трансфера. Теперь слово за самим футболистом. 

"Мы хотим выбрать оптимальный вариант для нашего игрока, поэтому внимательно изучаем все предложения", - сообщили в нигерийском клубе. 

Заметим, что Гболахан Салами вместе со своей сборной принимал участия в Чемпионате мира (Under-20) в Египте, и даже умудрился заработать удаление в дуэли с Испанией.
В Динамо і своїх хватає хай іде в Шахтар
Глупо... у нас есть Кравец, Зозуля... куда нам этих негров еще?
Ну парень массивный и за все видео, упал лишь один раз.) Но в любом случае, игрок не для Динамо. Может на перспективу, так таких через Динамо-2 человек 30 прошло. И где они?
Может это Ворскла с Харьковом за него борятся?

да он же черный как из забоя! туда ему в Шахту и дорога! там же кстати и Джулиус! вперед хлопчик

У нас своих хватает.
Най Шахта забирає цього мудака.
да всё это туфта,никто его там не смотрит,просто приклеили к общей упаковке и надпись Динамо для пущей важности,а интерес,я так думаю имеет какой неть Метадон и туму подобное
Мдя.. Опять наши селикционеры отрыли очередного Африканца)) Почемуто я уверен что это утка,но мало ли... А вообще,видел его в том матче с Испанией,и ничем он сильно не запомнился(кроме удаления конечно=)

Вадим
12:43 18 октября 2009

Гаразд, подумаю :)