14 жовтня 2009 15:26
215

Андорра - Украина 0:6. Наша сборная занимает второе место в группе и выходит в плей-офф!

Сегодня сборная Украины проведет свой последний матч в отборочном цикле чемпионата мира-2010. Соперником нашей команды станет Андорра, которая и примет украинцев в Андорра-ла-Велье. Начало матча в 18.30.

Турнирное положение сборной Украины таково, что победа с любым счетом позволит ей занять второе место в группе независимо от результата матча Казахстан - Хорватия, который начнается в 22:30 по киевскому времени.

Нашей команде придется играть без Анатолия Тимощука, у которого перебор карточек, и Андрея Воронина, который покинул лагерь сборной не то из-за недостаточной готовности (версия Михайличенко), не то из-за решения закончить карьеру в сборной (версия СМИ). Тем не менее, к матчу готовися 21 игрок, поэтому главному тренеру есть из кого выбирать.

Чуть больше месяца назад сборная Украины принимала андоррцев на своем поле и одержала победу 5:0. Уверенную по счету, но не по содержанию игры. Достаточно сказать, что три из пяти мячей были забиты с пенальти в последние двадцать минут матча. Гости показали себя упорным соперником,  а их тренер после матча сетовал на судейство. Наверняка, сегодня подопечные Родриго попытаются испортить нашей команде настроение.

Одиннадцать лет назад сборной Украины уже доводилось играть в Андорре. В рамках отборочного турнира ЕВРО-2000 украинцы победили в Андорра-ла-Велье со счетом 2:0. Голы забили Ребров и Косовский.

За текстовой трансляцией решающего для Украины матча следите на "Динамомании"

Сборная Андорры - Сборная Украины ON-LINE
Какой соперник более удобен для сборной России в стыковых матчах? Украина 8% Ирландия 18% Босния и Герцеговина 7% Словения 36% сборная России сильнее всех возможных соперников по стыковым матчам 17% шансы сборной России против любого из этих соперников минимальны 11% комментарии: 3 | всего голосов: 137
Шевченко 131 (33.50%) Милевский 25 (6.39%) Алиев 91 (23.27%) Алиев за 15 минут чуть не стал КРАЩИМ в матче , по даным голосования на динамомании!!! ГАЗАЕВ ГАЗАЕВ!!!
Жеребьёвка 19-го,всех с победой!Что касается Андрюши Шевченко,то с фанами типа ФАНА даже спорить не хочется:он, как Юлефаны-им факты,а они-сам дурак.Я думаю,Андрей не нуждается в нашей защите,слава Богу, он в "Динамо"и мы скоро всё увидим...
Фан Говорил выше Молодец!

Фан
20:53 14 октября 2009

Спасибо за совет,постараюсь,желаю тебе того же)

Буду смотреть жабоедов Побаиваюсь,попадутся-по финансовым соображениям нас кинут в стыковке
И я Францию хочу. Мы их сделаем!

Фан

Та пожалуста,все ж в цыфрах вымеривается?Да?Пиши,нефакт что прочитаю,но пиши,ток мне ты етим ничево не докажешь;)Если бы Шева реально таким "плугом" был,я б ето признал,уже надоели ети трепни,как на базаре...зацыклился на одном игроке и гнобиш тут его...молодец...продолжай;)А я футбол смотреть буду;)

а мне больше греков хотелось бы увидить....Может Хачик им забьет
Rumata 20:48 )))))