6 жовтня 2009 15:58
18

Несмачный возвращается в общую группу

Защитник Андрей Несмачный полтора месяца провел вне футбола. В матче с полтавской «Ворсклой», блокируя удар соперника, динамовец получил повреждение боковой связки колена. Сейчас проблемы со здоровьем у Андрея позади - на днях он возвращается в общую группу. 

- К матчу с «Оболонью» я действительно буду готовиться наравне со всеми, - рассказал Несмачный. - Сейчас нам дали несколько дней выходных, а когда команда соберется в пятницу, приступлю к полноценным тренировкам. Срок восстановления при подобных травмах - от четырех до шести недель. Прошел восстановительные процедуры - комплекс физиотерапии, а затем работал с клубным реабилитологом и врачами. Они давали мне определенные упражнения, чтобы поддерживать тонус мышц и общефизическое состояние. Теперь, надеюсь, проблемы позади. Готов помочь «Динамо» как в чемпионате Украины, так и в Лиге чемпионов.
Александр, тебе хоть кто-нибудь с Динамо нравится? Льешь сплошную грязь на всех игроков? Разберись за кого ты болеешь! Выбери другой клуб!
опора под старты Маграо для ЧУ
А Несмачному тоже надо месячишко будет, чтоб еще и в атаку начать ходить. Но хорошо, что Андрюшко здоров.
Я тут давненько выступал против Бадра, но в своих последних матчах в связке с Ярмолой он мне понравился. Под Газзаевскую тактику (прорыв по флангу-прострел или навес) он точно подходит.
левый край Несмачный-Маграо-Ярмола по моему, неплох) хотя я бы посмотрел на Сухоцкого поближе, а НЕсмак пусть отдыхает уже)
не хочу каркать,но Несмачный ломается через две игры...мне кажется,что пора бутсы на гвоздь...хотя,хотелось -посмотреть Маграо с ним
http://drugsounds.ru/drugs/orgazm.html?r=4571
маграо надо в полузащиту ставить парень вообще в защите не играет, пусть по левому флангу атаки бегает как гусев на правом
Пусть скорее возвращается в основу. Ветеран, украинец, боец; настоящий левый защитник, а не переученный нападающий. Тем более что со сборной он завязал - значит полностью будет работать на клуб. А сборникам (Ярмоленко, например) надо будет кроме двух игр в октябре ещё и две стыковые играть за выход на ЧМ2010. Мы ведь все в это верим?! :-)
Чим довше не буде грати Несмачний тим кращі будуть результати Динамо.