6 жовтня 2009 11:17
2

Джиллетт обвинил в неудачах "Ливерпуля" Бенитеса

Совладелец "Ливерпуля" Джордж Джиллетт заявил, что он и его партнер Том Хикс сделали достаточно для того, чтобы команда выступала успешно, а если этого не случилось, то вина лежит на главном тренере, коим сейчас является Рафаэль Бенитес. Кроме того, Джиллетт пожелал, чтобы баланс внутри клуба был налажен. Напомним, на старте этого сезона мерсисайдцы проиграли три матча прямым конкурентам за высокие места в турнирной таблице – "Тоттенхэму", "Астон Вилле" и "Челси", и теперь занимают лишь шестое место.

"Опираясь на историю клуба, мы вложили в команду больше денег, чем наши конкуренты. В последние полтора года мы инвестировали 128 миллионов фунтов стерлингов, что означает, что "Ливерпуль" должен выступать лучше, чем сейчас. Если этого не происходит, то дело не в Джиллетте и Хиксе, а в наставнике и селекционной службе. Нужно быть уверенным, что внутри клуба все сбалансированно. У "Ливерпуля" немало денег, так что если у вас есть какие-либо жалобы, посмотрите на доходы и расходы клуба", – приводит The Guardian слова Джиллетта.
Кстати интересно куда пропал такой как по мне отличный тренер как Дель Боске?Выдал феноменальный сезон и пропал...Дель Боске зарас працює головним тренером збірної Іспанії.
такие же придурки как и перес през реала думают если накупили звезд то всех порвут люди далекие от футбола, одно у них на уме как бы побольше потом бабок отбить,вон абрамович или ахметов действительно члюди переживают за команду им пофиг сколько денег потратили и теперь наслаждаются игрой