6 жовтня 2009 11:14
4

Данн не праздновал свой гол из уважения к "Манчестер Сити"

Защитник "Астон Виллы" Ричард Данн, переехавший этим летом в Бирмингем из "Манчестер Сити", не стал отмечать свой гол в ворота бывшей команды в матче 8-го тура чемпионата Англии, завершившегося в итоге со счетом 1:1. Позже футболист сказал, что не стал праздновать забитый мяч, поскольку помнит, как ему помогали в свое время в "Сити". Также Данн отметил, что хорошая игра против "горожан" в понедельник является отличным признаком для "Астон Виллы".

"Я не праздновал свой гол в этом матче. Обычно мои забитые мячи становятся сюрпризом. Поэтому никогда не знаешь, в какой момент это произойдет. Но, как бы приятно мне ни было первый раз отличиться за "Астон Виллу" перед ее фанатами, я по-прежнему помню, как в "Манчестер Сити" мне помогали на протяжении долгого периода карьеры. Время, проведенное в этом клубе, было настоящим удовольствием, поэтому для меня уважение к фанатам и всем причастным к "Сити" абсолютно естественно", – приводит Sky Sports слова Данна.

"Мой гол дал нам хороший задел в игре, но, к сожалению, мы не смогли забить второй. И все же "Сити" – одна из лучших команд лиги, которая в этом сезоне претендует на попадание в зону Лиги чемпионов. Поэтому то, что мы играли хорошо против них, – хороший знак", – добавил футболист.
и Кака тоже мог бы поучиться!
вот что значит профессионал!
Это надо Адебайору учиться.
Мужик!