04 октября 2009 19:51
Интервью полузащитника "Динамо", вернувшегося в строй после семимесячного отсутствияТарас МИХАЛИК: "Страх проходит после первого стыка"
Тарас, доволен своей игрой сегодня?
Не знаю, это Вам, журналистам, оценивать и тренерам.
А ощущения какие?
Рад, что наконец-то вернулся на поле.
Тебе несколько раз оказывали помощь. Есть проблемы со здоровьем?
Нет, просто несколько раз ударили по ногам.
Что говорил тебе Газзаев перед игрой?
Ничего особенного. Первая игра, настраивайся...
Удивлен, что тебя поставили опорным?
Я знал об этом заранее. Но мне не привыкать - раньше ведь долго играл опорным. Выбирать не приходится - где тренер ставит, там и играю.
После травмы не боялся в стыки идти?
Ну, как боялся? Надо доказывать право на место в основе.
У Алиева по его словам болевой синдром. У тебя есть что-то подобное?
Как такового, синдрома нет - колено слегка болело, но потом разбегался. Главное, пойти в первый стык, потом страх уходит.
Михайличенко предупреждал тебя заранее, что вызовет в сборную?
Нет. Он со мной не разговаривал. В клуб просто пришел вызов. Даже не так. Мне позвонила девушка, которая прочитала эту информацию, и сообщила о вызове.
Что ты подумал в этот момент?
Неожиданно было, честно говоря. После такого перерыва, но, как говорится, слава Богу...
Шансы есть против англичан?
Будем доказывать, будем стараться, прежде всего, за счет характера. И не надо рассчитывать, что англичане привезут второй состав, надо верить в свои силы. А Вы думаете, второй состав сыграет хуже первого? Там молодые ребята, которым есть что доказывать. А Джеррард и Лампард могут приехать, чтобы сыграть на одной ноге.
Газзаев и дальше будет тебя ставить опорным?
Не знаю. Буду играть там, где поставят.
Источник: Evhen, www.dynamomania.com
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Войдите в систему или зарегистрируйтесь.
Загрузка...
Также по теме
17 марта 2010 20:46
"Металлург" Д – "Динамо": как это было
За 12 лет пребывания в высшей лиге донецкий «Металлург» провел против «Динамо» 25 матчей. В 17-ти поединках...
17 марта 2010 18:13
У сборной Украины появится новая форма
У вівторок, 16 березня, у Будинку футболу відбулася робоча зустріч головного тренера національної збірної України...
17 марта 2010 13:30
"Динамо" в Донецке и Ужгороде: а судьи кто?
Стали известны бригады арбитров, которые будут обслуживать матчи 21-го и 13-го туров Эпицентр-Чемпионата Украины...
Copyright © 2001-2010 Dynamomania.com. При использовании материалов сайта гиперссылка на www.dynamomania.com обязательна.



Канониры гады - миху два раза по правому голеностопу и ещё раз по щитку - ведь знают же что после травмы и длительной реабилитации человек !
Правильно, Тарас!
Месть это настолько серьезное дело, что доверять его второму составу нельзя.
А то возьмут и выиграют.
Только основа!
Алиев и Михалик усиление сборной.....будем надеятся на положительный результат..
Алиев и Михалик усиление сборной.....будем надеятся на положительный результат..
Алиев и Михалик усиление сборной.....будем надеятся на положительный результат..
Алиев и Михалик усиление сборной.....будем надеятся на положительный результат..