03 октября 2009 17:31

"Арсенал" - "Динамо" 1:2. Молодежное первенство. Алиев и Кравченко опять приносят победу "молодежке"

"Арсенал" - "Динамо" 1:2. Молодежное первенство. Алиев и Кравченко опять приносят победу "молодежке"
Сегодня молодежная команда "Динамо" сыграло на выезде в Обухове против земляков из "Арсенала". В составе команды Мунтяна на поле снова вышли Алиев и Кравченко, но расстановка с 4-3-3 изменилась на 4-4-2.

Оба "зубра" в дебюте матча были весьма активны, и на 5-й минуте Кравченко, пробив головой, угодил в штангу. А на 14-й минуте Алиев исполнил штрафной, ему помог рикошет, и мяч влетел в ворота Рысана.

Номинальные хозяева быстро отыгрались. Буквально через пять минут Мельнику удался красивый дальний удар, и мяч оказался в сетке за спиной Загладько. После этого "Арсенал" провел еще три опасных атаки, но вратарь больше не ошибался.

Потом уже Алиев один за другим организовал три опасных момента у ворот Рысана. Сначала ему не дали пробить из пределов штрафной после стенки с Кравченко, потом после его подачи опасно головой бил Логинов, но выручил вратарь, и, наконец, Кравченко снова бил головой после подачи Александра, но мяч ворота миновал.

Но все же Кравченко своего добился. На 40-й минуте "канониры" забыли его в штрафной, Петров сделал точную передачу, а Сергей безупречно нанес удар со второго этажа. Так, на перерыв динамовцы ушли лидерами.

На второй тайм вместо Макаренко вышел Стретович, и "Динамо" вернулось к варианту игры с тремя форвардами. Юный форвард был активен и дважды мог увеличивать разрыв в счете, но удача ему не улыбнулась. У "Динамо" на поле появляются новые и новые исполнители - Темиле, Сокуренко, Суарес, Иванющенко, но характер игры не меняется: гости владеют инициативой, но добить неробкого соперника никак не могут.

На последних минутах Сухоцкий, сегодня играл в центре обороны, пробивает в крестовину, и в итоге матч так и заканчивается - непростой минимальной победой "Динамо".

Оценки игроков по версии "Динамомании"

Загладько - 5,5.

Сахневич - 5,5.
Сухоцкий - 6,5.
Логинов - 6,0.
Менжега - 5,5.

Петров - 6,0.
Макаренко - 5,0.
Алиев - 6,5.
Кравченко - 6,5.

Коркишко - 6,0.
Билала - 5,5.

Стретович - 6,5.
Сокуренко - 6,0.
Темиле - 6,0.
Суарес - 6,0.
Иванющенко - 5,5.
Прокипчук - б/о.
Комментарии
Вадим
03 октября 2009 19:03

Стретович - 6,5 Это - "серьёзный" мальчик или просто у него сегодня игра пошла...?

Вадим
SandroKing
03 октября 2009 19:14

Что Алиев и Кравченко делают в молодежке? И что делает Ярмоленко в основе?

SandroKing
Claude
03 октября 2009 19:20

Вадим,

Стретович в любом случае - серьезный:) Потенциально это тяжелый форвард.

Claude
pva
03 октября 2009 19:30

SandroKing
19:14 03 октября 2009
А кто такой Кравченко? Думаю Ярмоленко смотрится интереснее плюс перспектива. С серьезным соперником ему конечно тяжело играть. Думаю Кравченко был бы ваще никакой.

pva
Вадим
03 октября 2009 19:40

Claude

;))) Спасибо!

Вадим
cap
03 октября 2009 19:54

ух дело пахнет жареным:) Михалыка и Кравца В.Г. в молодежку не отправлял ...

cap
vivask
03 октября 2009 21:37

по логике алиев не будет играть за основу ЕТО ПЕЧАЛЬНО!

vivask
poff
03 октября 2009 23:03

Выходит, лучший атакующий полузащитник прошлого сезона у Газика не удел, придется его выгонять.
Верните ЮрПалыча

poff
Cherkasy
04 октября 2009 09:32

капец опять Алиев в молодежке........ сколько можна!?

Cherkasy
cap
04 октября 2009 11:08

Фан

БРЕД...

cap
Вадим
04 октября 2009 11:17

cap
11:08

Да ну...:)) Фан - самый умный, грамотный, успешный...)) и лучше всех разбирающийся в футболе человек! Видишь, у него аж голова полысела от умных мыслей!
Фан, это шутка - не обижайся:)))

Вадим
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Войдите в систему или зарегистрируйтесь.
Загрузка
Новости от InternetUA
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Rambler's Top100
Copyright © 2001-2010 Dynamomania.com. При использовании материалов сайта гиперссылка на www.dynamomania.com обязательна.
Created by brainberry