24 вересня 2009 12:38
1

Клуб Бельгазуани среди лидеров лиги 2

Очень удачно проводит чемпионат второго французского дивизиона «Тур», цвета которого защищает Шаир Бельгазуани. В очередном матче со счетом 4-2 был повержен «Арль». Все четыре мяча забил Оливье Жиру, который естественно был назван лучшим игроком матча с оценкой на официальном сайте 9,5 по десятибалльной шкале.

Очень хорошо провел игру и Бельгазуани. Два гола в первой половине игры были забиты после комбинаций с его непосредственным участием, кроме того, Шаир имел несколько возможностей отличиться сам. Во втором тайме он немного подсел физически, но в целом его игру оценивают более чем положительно. Его оценка 7.

После этого матча «Тур» вышел на третье место в турнирной таблице.

Во втором тайме он немного подсел физически... ______________________________ Вот поэтому он и не в Динамо! Там (во Франции) они уже "шпарят" вовсю, а он подседает...? :) А у Газзаева на сборах пахать нужно было, вот и не подошел и поехал в аренду. А будет дальше "подседать"... никогда в Динамо и не будет, да он и не горит желанием... а нам такие и не нужны!!!