17 сентября 2009 11:29

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Лучше быть с тремя очками"

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Лучше быть с тремя очками"

Защитник "Динамо" о матче с Рубином".

- «Рубин» – хорошая команда, чемпион России, сейчас идет на первом месте в турнирной таблице, но вы видели, что во втором тайме мы их переиграли и могли выиграть с более крупным счетом.

- Перед матчами с «Барселоной» и «Интером» эти три очка поднимают настроение?

- Конечно. Ведь лучше быть с тремя очками, чем ни с чем.

- В одном из моментов соперник хорошо ударил тебя по ноге…

- Ничего страшного, удар пришелся в щиток.

- Пару раз ты сцепился с Бухаровым, назревал конфликт…

- Да нет, все нормально. У меня не было задания играть с ним персонально. В чьей зоне он находился, тот его и опекал.
Комментарии
parkur
17 сентября 2009 11:59

Конечно. Ведь лучше быть с тремя очками, чем ни с чем.

правельно,лучше быть здоровым и багатым,чем больным но бедным:))

parkur
Коцюба
17 сентября 2009 11:59

До матча говорил, что его в старте не будет. Наверное, хорошо, что ошибался

Коцюба
Вольдемар Морковкин
17 сентября 2009 12:23

Наш "Четкий Пацан" хорошо сыграл. Иногда ошибался, видно было как переживал, но дебют удался!

Вольдемар Морковкин
DiFe
17 сентября 2009 12:31

Хорошее у него сочетание скорости и габаритов

DiFe
parkur
17 сентября 2009 13:11

Коцюба
11:59 17 сентября 2009

да перень растёт,главное не тушевался и в скорости не уступал,да и корпус умело ставил,да и подвижнось его при его-то росте,молодец!!

parkur
Коцюба
17 сентября 2009 13:21

в каждой игре он заряжен! Газ не враг же себе, еще до сборов углядел парня. Кстати, почему его Паша не берет в У21. неужели уже перерос?

Коцюба
Коцюба
17 сентября 2009 13:30

и что еще важно, его открыл НЕ САБО, а пан Кварцяный

Коцюба
WarGasm
17 сентября 2009 13:34

А Кварцяного открыл Сабо. Поэтому косвенно Хач - открытие Сабо (шутка)

WarGasm
Serg_Kyiv
17 сентября 2009 14:04

Если Хачик не скурвится, то за него и Лужного Кварцяному надо при жизни монумент отгрохать.

Serg_Kyiv
sovakeeper
17 сентября 2009 14:43

Кварцяному надо поручить селекционную службу в "Динамо", по крайней мере страны с понятным ему языком.

sovakeeper
Евгений Сидаш
17 сентября 2009 14:55

Коцюба
Ну да, он же 87-го

Евгений Сидаш
Вадим
17 сентября 2009 15:01

Коцюба

А кто-то мне вчера пальцем у виска крутил насчёт защиты...)))
Молодец, что признайш свои ошибки!

Вадим
Serg_Kyiv
17 сентября 2009 15:13

Вадим
Так с чего вчера всё и начиналось:
Кто у нас там в центре защиты? Хачик... А-а-а-а!
Кто у нас там на левом фланге? Жора Маргарин... А-а-а-а!
Картина Репина "Пипец защите". А как оно всё в результате обернулось. Ох Жорыч и рисковый мужик! Но, кто не рискует - тот не пьёт шампанского.

Serg_Kyiv
innok
17 сентября 2009 15:20

А какое у него гражданство, пару таких игр как с Металом и Рубином и можно всборную ставить. Хотя с бестолковым Лесиком.....

innok
Serg_Kyiv
17 сентября 2009 15:28

innok
Наше, чьё же ещё.

Serg_Kyiv
Коцюба
17 сентября 2009 15:40

Евгений Сидаш
Спасибо
Вадим
Пальцем-то особо и не крутил (исли только дульки на фарт), но был уверен, что выйдет Диакате

Коцюба
Вадим
17 сентября 2009 15:47

Serg_Kyiv
15:13

Вчера много крикунов было - знатоки ж все...!!!:)))


Коцюба

Да я ж шучу:))

Вадим
parkur
17 сентября 2009 16:08

"Здесь был Газаев"
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Liga_Chempionov/spbnews_Zdesi-bil-Gazzaev

_________________
меня приколол один комент,
интересно вам он никого не напоминает на наших сайтах:))
***
"Wild_cat_Kazan Ответ на сообщение AlexDrum от 16:39 - 17 сентября 2009
РУБИН объективно сильнейшая команда России.КАЗАНЬ- 3-я столица России, а по спорту- 1-я!
16:50 - сегодня сообщение на форуме"

parkur
Вадим
17 сентября 2009 16:08

Коцюба

Извини, ошибочка вышла, это "Котовский" мне вчера "крутил":))
Тут, блин, не хочешь, а запутаешься - столько посетителей... и столько разных мнений...!!!!;)

Вадим
Коцюба
17 сентября 2009 16:17

Да уж, ну если б Лэйн крутил, наверно б не перепутал :))

Коцюба
Вадим
17 сентября 2009 16:19

parkur

Мне понравился иной сюжет в этой статье(немного изменил) :))

Пришёл Газзаев и сказал - "Я здесь хозяин!" И "Рубин" сразу потерялся, поджал хвост, начал жаться к воротам – дальше вы знаете.

Вадим
смит
17 сентября 2009 16:20

Коцюба ,тоже задавал себе данный вопрос....Может Паша у Лесика перебивать не хотел?
sovakeeper,опять плюс 100% попадание.....
Вадим
Тут, блин, не хочешь, а запутаешься - столько посетителей... и столько разных мнений...!!!!;)....особенно, если принять на грудь...рядом Кравец,ужравшийся валерьянки....

смит
Вадим
17 сентября 2009 16:27

Коцюба
16:17

ОООООООООООО! Так это ж - ЛЕЙН!!!:)))

Вадим
Вадим
17 сентября 2009 16:29

смит
16:20

Чувствуется пагубное влияние Чемпиона:)))... И отголоски вчерашней победы)))

Вадим
смит
17 сентября 2009 16:43

Вадим ,хрен его знает-че влияние...Мне уже кажется,что Лейна(уникум,уже писал ночью под псевдонимом "Лобоновский"...по-крайней мере-почерк похож),а Чемпион...Тоже наверно впал в транс....попал на клаву прыгнувши "бомбочкой"...Так что,кацапчику,пельку заткны...

смит
Вадим
17 сентября 2009 16:58

смит
16:43
Я - >
Уже и сам не пойму: кто, что и под каким ником пишет!)))
Но, Чемпиона мне явно не хватает - не с кем поругаться и прикольнутся:(
Неужели, Клава, бала ТАК "тяжела"...?:))
Чемпион, вернись! Не обижайся, мы - хорошие.


Вадим
смит
17 сентября 2009 17:08

Вадим,а ты знаешь ,что такое финансовый кризис? а знаешь цены на клавиатуру? а знаешь-кто такой Шакил О'Нил? и сколько он поломал щитов за карьеру?...а если серьезно,то Чемп-первый заговорил о Хачике...

смит
Serg_Kyiv
17 сентября 2009 17:16

смит
Чемп-первый заговорил о Хачике...
---
Точно. Пока опасения насчёт Жорыча, слава Богу, не подтверждаются. Может, его оптимизм насчёт Хачика подтвердится. Тогда будем сбрасываться на памятник Кварцяному.

Serg_Kyiv
Вадим
17 сентября 2009 17:18

смит
Чемп-первый заговорил о Хачике...

Да, помню. По всем темам пихал его характеристики. А потом, начал его хаять на чём свет стоит!
И это - позиция...?!

Вадим
Вадим
17 сентября 2009 17:24

Ааа, уже знаю ответ - здоровая критика!

Вадим
смит
17 сентября 2009 17:28

LANE
белыми нитками шьешь....вдома більше як тиждень не має нету....Вадим,ты понимаешь о чем я говорю?

смит
Serg_Kyiv
17 сентября 2009 17:31

Вадим
17:18
Хачик в первых играх действительно не впечатлял. А теперь - дебют в ЛЧ, каши не испортил, команда выиграла. Прогресирует пацан.

Serg_Kyiv
Вадим
17 сентября 2009 17:38

Ладно, не балуйтесь)) Пошуткували и досі:)

Вадим
Вадим
17 сентября 2009 17:41

Serg_Kyiv
17:31

Да! Но "крыльями махать" ещё пытается...:))

Вадим
parkur
17 сентября 2009 17:43

Лига Чемпионов 2009-10 / Группа F / 1й тур / Динамо (К) (Украина) - Рубин (Россия) / НТВ+(матч в записи)

http://cmotrifytbol.at.ua/news/liga_chempionov_2009_10_gruppa_f_1j_tur_dinamo_k_ukraina_rubin_rossija_ntv/2009-09-17-620

parkur
смит
17 сентября 2009 17:53

LANE ,про качество теккилы...Ты ж ею обмывал победу любимого Динамо?...я смотрел в фильме "Мусорщик",ее надо закусывать лаймом....

смит
Вадим
17 сентября 2009 17:59

Дмитрий, смит

Вы ШО, лишнего хватанули в честь победы ДК:) Это всё - шууууткиии...)))

Вадим
смит
17 сентября 2009 17:59

LANE
Ты мне тоже нравишся...

смит
Вадим
17 сентября 2009 18:30

Дмитрий

Аааа. Тогда у меня точно - ПОЛНЫЙ смайлик от 16:58:))


Вадим
Игорь
17 сентября 2009 18:34

A мне ХАЧ не очень. У каждого свой взгляд ,может я и не прав.

Игорь
смит
17 сентября 2009 18:41

Игореха,а ты в курсах,как Хачи того....A мне ХАЧ не очень....Не испытывай судьбу....

смит
Коцюба
17 сентября 2009 18:47

parkur
17:43 17 сентября 2009
просмотрел еще разок. класс!! спасибо. а кто комментировал?: не Андронов ведь?

Коцюба
Вадим
17 сентября 2009 18:56

Дмитрий
18:43
:))
Но ты ж не Чемпион?! Или...:))

Вадим
WarGasm
17 сентября 2009 18:59

Кажется где-то что-то намечается! Хлеба и зрелищ!

WarGasm
Вадим
17 сентября 2009 19:03

Не, мужики, Хач, в полном порядке! Вот если бы ещё своим "крыльями" меньше размахивал...:)
Но,думаю, и эта болезнь скоро пройдёт...

Вадим
Вадим
17 сентября 2009 19:04

Дмитрий

Везёт тебе...:))

Вадим
Вадим
17 сентября 2009 19:11

WarGasm
18:59 17

Зрелища на сегодня заканчиваются, а хлеба, увы, не дам - дорого сейчас всё в Украине!:)))

Вадим
sovakeeper
17 сентября 2009 19:14

Serg_Kyiv
17:16 17 сентября 2009
...Тогда будем сбрасываться на памятник Кварцяному.

А что случилось с Кварцяным? Зачем памятник? Он же ещё вчера жив был!

sovakeeper
WarGasm
17 сентября 2009 19:20

Дмитрий

19:14 17 сентября 2009

Кстати,фан,хотелось бы услышать твое послесловие о прошедшем матче.

Есть такое?

Свое мнение он оставил в главной теме и в теме с онлайном матча. Если это мнение можно назвать мнением, а не писком утопающего...

sovakeeper

19:14 17 сентября 2009

Памятник за заслуги перед отечеством! За Лужного и Хачериди!)

WarGasm
sovakeeper
17 сентября 2009 19:21

Понял. Напугали...
Но вообще при жизни "памятник" не ставят, это противоречит самому смыслу слова "памятник".
Но вот бюст Кварцяному на его родине поставить нужно, как дважды герою - за Лужного и Хачериди. А ещё Сачко, подающий надежды Еременко...

sovakeeper
Игорь
17 сентября 2009 19:24

смит
18:41 17 сентября 2009
Игореха,а ты в курсах,как Хачи того....
................... Я не вкурсах а ты наверно в курсах, раз такое пишеш, я вообще про футбол а ты очём ?

Игорь
Вадим
17 сентября 2009 19:26

Дмитрий
19:09

Не будем о личном...)))

Фан
19:11

С тобой меньше всего хотел говорить, но отвечу.
Я пришёл сюда( и давно) говорить О ФУТБОЛЕ, а не поддерживать чьею-то позицию в каких-либо личных дрязгах! Если моё мнение ( о футболе) будет совпадать с твоим - буду поддерживать тебя, а если с Чемпионом - Чемпиона! Но я ненавижу: глориков, нарциссов, крикунов, пустозвонов и т.д. Мысль ясна?! Больше на эту тему говорить не буду!

Вадим
WarGasm
17 сентября 2009 19:27

С такими темпами (не дай Бог конечно) памятник Кварцяному посмертно поставят..

WarGasm
смит
17 сентября 2009 19:30

Я чемпион конечно,во всяком случае так меня жена называет...а меня жена Бэтманом называет...улечу-не поймает...а на счет Чемпа...В свете его высказываний...начнем с дианетики....есть такая срань...толкование Фрейда языком фантаста...Но суть-не в том....я даже ,не говорю о том,что он приписал ее к неизвестности...по-мне,достаточно знать ее экземпляров...таких как Леня-КОСМОС...
ну,разговор не о том...есть у них такая хрень,как оксфордовский тест-развод конкретный...Смысл в том,что как ты на него не ответишь-ты ущербленн,и только дианетика тебе поможет...Вам,не чего не напоминает????

смит
sovakeeper
17 сентября 2009 19:31

Дмитрий
19:14 17 сентября 2009

Кстати,фан,хотелось бы услышать твое послесловие о прошедшем матче.
Есть такое?

Их есть у меня.
Мое мнение заключаеся в следующем: нехрен заставлять Маграо играть по всему флангу. Он потенциально очень сильный АТАКУЮЩИЙ полузащитник. Его сильные стороны могут проявиться в полной мере только тогда, когда сзади него будет фланговый защитник.

От использования пары Ярмоленко- Маграо хорошего ждать не приходится. В ЧУ они могут сыграть - против слбых противников - но в Европе эта стратегия может привести к краху. Ярмоленко не может играть как защитник, у него нет для этого, как ни странно, координации.

Вчерашняя игра подтверждает это моё мнение, которое я уже высказывал ранее.

sovakeeper
Игорь
17 сентября 2009 19:32

Дмитрий
19:26 17 сентября 2009 ...........................................ОК

Игорь
WarGasm
17 сентября 2009 19:34

"Мое мнение заключаеся в следующем: нехрен заставлять Маграо играть по всему флангу"

А где же ему играть? Его плюсы (точный пас\навес, скорость и финт) отлично годятся для фланга!

WarGasm
WarGasm
17 сентября 2009 19:37

Дмитрий
19:31 17 сентября 2009
Ну, если ждать 10 лет, пока Хач себя проявит, то Кварцяный может и не успеть на свой памятник! Ввиду того, как у нас гениальные тренеры не очень долго, к сожалению, живут (Кучеревский, Лобановский) Кварцяный со своими "нервами" может прихватить инсульт или инфаркт.. Хотелось бы, чтоб мы научились признавать талант и благодарить людей до их смерти...

WarGasm
Игорь
17 сентября 2009 19:38

Наверно мне вообще нечего тут делать ,тут одни профи собрались .Так только после игры с Барсой зайду почитаю ,что вы тут пишете. Надеюсь настроение у нас всех будет такоеже как и вчера в 23. 35. Всем удачи!

Игорь
смит
17 сентября 2009 19:40

sovakeeper
стоп.... Ярмоленко не может играть как защитник...а кто страховал Маргорина? да,Алмейда..а еще кто? раз они результата не добились...
Извени,а то я ловлю - раздвоенние личности..

смит
parkur
17 сентября 2009 19:41

Коцюба
18:47 17 сентября 2009

просмотрел еще разок. класс!! спасибо. а кто комментировал?: не Андронов ведь?

я тоже только что просмотрел ещё раз,акоментатор Уткин,а кто ещё на НТВ

parkur
WarGasm
17 сентября 2009 19:41

Фан
19:37 17 сентября 2009
Думаю фотка расчлененного на мелкие кусочки Фана людей бы веселила больше)) Но это шутка. Я добрый доктор Айболит! Наше общение с тобой уже превращается в фарс.. Предлагаю тебе повесить платок на роток...))

WarGasm
WarGasm
17 сентября 2009 19:45

Дмитрий
19:41 17 сентября 2009

Варгазм,
имелось ввиду что у Маграо защитные качества неразвиту-его нужно использовать в атакующий действиях,а нод ним иметь толкового бэка,вот

Я тут подумал) Если поставить в поддержку Маграо сзади Каддури, то ситуация будет складываться такая - Каддури на скорости будет успевать и в защите, и обгонять на скорости Маграо в нападении))

WarGasm
Игорь
17 сентября 2009 19:46

WarGasm
19:41 17 сентября 2009 . . Нахрена это делать

Игорь
Вадим
17 сентября 2009 19:47

Фан
Прочёл моё пост от 19:11?
Ты, по-моему, один из перечисленных + создаёшь напряг на сайте!
А если нет чувства юмора - кто виноват?


Вадим
WarGasm
17 сентября 2009 19:47

Игорь
19:46 17 сентября 2009
не обращай внимания. это шутка на его предыдущий коммент!

WarGasm
sovakeeper
17 сентября 2009 19:48

смит
19:40 17 сентября 2009

sovakeeper
стоп.... Ярмоленко не может играть как защитник...а кто страховал Маргорина? да,Алмейда..а еще кто? раз они результата не добились...
Извени,а то я ловлю - раздвоенние личности..

Когда я написал, что Ярмоленко не может играть как защитник, я имел в виду "играть на высоком уровне". Если основные достижения при игре в защите у него - страховка Маграо да пара подкатов, - ну, извините, этого мало. Я вижу отличную пару Каддури - Маграо, они будут дополнять друг друга.

sovakeeper
Игорь
17 сентября 2009 19:51

Хотел бы я на Вас всех с трибуны на стадионе посмотреть, такие Вы все шустрые ,как на слово, может соберётесь?

Игорь
WarGasm
17 сентября 2009 19:51

Дмитрий
19:43 17 сентября 2009

WarGasm
19:37 17 сентября 2009

Понял,согласен на все 100.
Лично я считаю что пора бы нашу сборную доверить человеку вне Динамовского футбола-вот Маркевич и Кварцяный на этом этапе были бы полезны.

Кварцяный самое-то! И звезд опустит на землю, и стратегически усилит сборную! А вот Маркевич мне последнее время разонравился... Больно он на цигана по характеру похож..

WarGasm
WarGasm
17 сентября 2009 19:53

Фан
19:51 17 сентября 2009
Ну вот, по человечески я понимаю! Договорились, я на твои пессимистические комменты не реагирую и ты на мои "некомпетентые"))

WarGasm
WarGasm
17 сентября 2009 19:55

Игорь
19:51 17 сентября 2009
А что на нас смотреть? Мы не бабы какие-то... Нас хлебом не корми, дай скандал устроить и ссору затеять))

WarGasm
Вольдемар Морковкин
17 сентября 2009 19:57

Фан

Теряйся..

Вольдемар Морковкин
WarGasm
17 сентября 2009 20:00

Фан
19:58 17 сентября 2009
у меня кавычки не для иронии, а для цитирования)

WarGasm
Вадим
17 сентября 2009 20:02

Фан
19:55
просто не надо оскарблять и подье.....вать

Вот и не оскорбляй, и не под...й других - и всё будет отлично! Называется: в своём глазу и бревна не видно! Где-то так!:) Пока!

Вадим
WarGasm
17 сентября 2009 20:03

Спасибо, учту) Часто в литературных изворотах переносный смысл слова используется дабы иронизировать. Другими словами - ирония и переносный смысл как-бы разные вещи по своей сути. Одно может служить помощником другому. Использовать "переносный смысл" для иронии или сарказма. Но ладно. Это футбольный сайт, а не библиотека!

WarGasm
смит
17 сентября 2009 20:04

sovakeeper
Мысль ,наверно,понял...НО...пару Каддури - Маграо, они будут дополнять друг друга...Честно,очень стремно...Ну,в смысле-слишком похожи...Если б ,минус с минусом,а так....

смит
Вольдемар Морковкин
17 сентября 2009 20:05

Фан

Иди по мячу стучи, как 13 лет подряд стучал. Мыслить - не твое дело, тренер скажет что тебе делать. Ишь ты, думать решил тут. Ты же спортсмен! Не позорь своего призвания!

Вольдемар Морковкин
Вольдемар Морковкин
17 сентября 2009 20:09

Фан

Это хреново что ты закончил с футболом, очень хреново... Очень...

Вольдемар Морковкин
WarGasm
17 сентября 2009 20:12

Дмитрий
20:09 17 сентября 2009
Хе-хе! Это точно)

WarGasm
sovakeeper
17 сентября 2009 20:13

Камрады, вспомните, что вчера наша команда ВЫИГРАЛА! Такая победа для болельщика - как церковный праздник для верующего. А на праздник надо прощать друг друга. Как говорил друг-соперник нашего президента: "Ребята, давайте жить дружно!"

sovakeeper
смит
17 сентября 2009 20:13

Фан
Я правильно понял... "золотые руки"-это те че не крали...

смит
aka
17 сентября 2009 20:15

Маграо атакующий хав?смешно.Он не способен действовать спиной к воротам а гораздо более опасен неожиданными поключениями из глубины.
зы
Дайте Газзаеву время.увидите,к 10-11 году будет машина а-ля 1997-99

aka
Вольдемар Морковкин
17 сентября 2009 20:17

Дмитрий
20:13 17 сентября 2009

Этим сообщением ты добил спортсмена...

Вольдемар Морковкин
смит
17 сентября 2009 20:21

не хрена себе,так голову загружать....

смит
aka
17 сентября 2009 20:22

у Газзы в ЦСКА были реактивные крайки(Жирков-Красич Ярмола-Гусев),силовой-выносливый центр(Алдонин-Рахимич Вуко-Юссуф),технарь(ВагнерЛав - Миля),высоченный центрдеф+умный(Березуцкий-Игнашевич Хачериди-Алмейда(ИМ ПО 22 ГОДА МЛЯ).при том что этот ЦСКА Газзаев создавал через неудачи с Пармами,Вардарами,ДинамоБухарестами.а тут сразу пошло.то-то будет)
командная и индивидульная скорость,сила-мощь,характер - всё строить вокруг этого

aka
WarGasm
17 сентября 2009 20:26

смит
20:21 17 сентября 2009\
Ці очі нічого не бачили, ці руки ніколи не крали!!!

Дмитрий

Стратегия одна: Бери мяч и 3.14здяч!))

А вообще, уже пора бы перестать экспериментировать и играть действующим составом! Всеми я доволен, только Нину поменять на Алиева! Вот тебе и рецепт "чемпиона СНГ"

WarGasm
aka
17 сентября 2009 20:26

как ни прискорбно но нужно признать - со времён Лобана российские тренеры на 2 головы выше наших

aka
Вадим
17 сентября 2009 20:27

Дмитрий
19:58

Вот, блин, достали! А разве я обсуждал Чемпиона? Это были обыкновенные шутки-подковырки. Не более того! И если кто меня знает долго, то могут подтвердить, да и сам Чемпион это скажет, что ему я всегда и всё говорил в открытую.
Да и зачем мне перед кем-то оправдываться...? Странно, что я ещё это всё пишу...?
Один п.. зашёл и всё настроение испортил...

Вадим
sovakeeper
17 сентября 2009 20:29

to Фан
20:17 17 сентября 2009
-----------------------
Все правильно, но вот с мнением В. М. Жирмунского я не согласен.

sovakeeper
смит
17 сентября 2009 20:30

Вольдемар Морковкин
20:17 17 сентября 2009
я тоже,конно-спортивный заканчивал...

смит
WarGasm
17 сентября 2009 20:30

Дмитрий
20:28 17 сентября 2009

ака,
ну это не факт,просто у них приглашают тренеров из провинции(тот же ВГ вообще с Кавказа)Бердыев там(семин но это не пример)
А у нас пошли по пути Лобановского,забывая что копия никогда не будет как оригинал

Дети лейтинанта Шмидта и Мордовская СССР)))

ака__
Кучеревский был получшем чем Газ и Семин вместе взятые! Человек из украинского продукта сделал тортик!

WarGasm
Вольдемар Морковкин
17 сентября 2009 20:30

Вадим

20:27 17 сентября 2009

Не расстраивайся! Подними настроение прочитав последние эпизоды общения Фана с людьми в этом же топике. Просто умиление.

Вольдемар Морковкин
aka
17 сентября 2009 20:32

Дмитрий
20:24 17 сентября 2009

на ДАННОМ ЭТАПЕ он очень полезен нам.в том числе и по игровым качествам.жаль я не застал его хет-трик Барсе(( тогда мне 5 лет было;)
p.s.
как по мне так Нинкович и Алиев нисколько не вписываются в нынешнюю концепцию ДК.Подавили Рубин за счёт мощной скоростной фланговой игры,прессинга и за счёт того что во втором тайме стали раньше встречать их и соответственно перекрыли им кислород.
думаю повезло нам с Газзаевым.при нём ещё ни один талант не пропал.Жду в основе Гармаша;)

aka
WarGasm
17 сентября 2009 20:33

sovakeeper
20:29 17 сентября 2009

to Фан
20:17 17 сентября 2009
-----------------------
Все правильно, но вот с мнением В. М. Жирмунского я не согласен.

Согласен, его анализ - чушь!))

WarGasm
Вольдемар Морковкин
17 сентября 2009 20:33

смит
20:30 17 сентября 2009

Дружище, но тебе ж 13 лет мячом в голову не били..?

Вольдемар Морковкин
WarGasm
17 сентября 2009 20:34

Дмитрий
20:32 17 сентября 2009
Это новая концепция старой поговорки Одна голова хорошо, а две лучше!

WarGasm
WarGasm
17 сентября 2009 20:35

Дмитрий
20:34 17 сентября 2009
5 баллов)))

WarGasm
Вольдемар Морковкин
17 сентября 2009 20:36

sovakeeper
20:29 17 сентября 2009

ААААААА!!!

Вольдемар Морковкин
aka
17 сентября 2009 20:37

Богуш
Бетао-Хачериди-Алмейда-Маграо
Гусев-Юссуф-ВукоВуко-Ярмоленко
Миля
Шева

aka
WarGasm
17 сентября 2009 20:38

aka
20:37 17 сентября 2009

Богуш
Бетао-Хачериди-Алмейда-Маграо
Гусев-Юссуф-ВукоВуко-Ярмоленко
Миля
Шева

А что в полузащите Юссуф делает?

WarGasm
WarGasm
17 сентября 2009 20:40

Дмитрий
20:39 17 сентября 2009
чтоб легче выходилось..

WarGasm
aka
17 сентября 2009 20:40

тоже что делал и против Рубина.Давать пространство Иньесте и Хави смерти подобно.
а против Месси надо дефам надо играть не выбрасываясь,а на полусогнутых ногах преследовать до конца со страховкой

aka
WarGasm
17 сентября 2009 20:41

КТО ИНВАЛТИД? Я ИНВАЛТИД? ОТ ИНВалТИДА СЛЫШУ!!

WarGasm
WarGasm
17 сентября 2009 20:41

aka
20:40 17 сентября 2009
А Алиева ты в составе не видишь?

WarGasm
aka
17 сентября 2009 20:42

сейчас выиграть ЛЧ нереально.но если хотим это сделать то нужно наигрывать Хачиков Гармашей и Ярмол сейчас

aka
Вольдемар Морковкин
17 сентября 2009 20:43

Фан

Если можно, прошу лингвистичекий анализ слов Шмурдяк и Гипотенуза.

Вольдемар Морковкин
WarGasm
17 сентября 2009 20:43

Фан

20:42 17 сентября 2009

Спасибо, у меня каска с коногонкой на глаза сползла!

WarGasm
смит
17 сентября 2009 20:45

Вадим
Та помним -про это...Я лично,нормально отношусь к Чемпу,в отличии от WarGasm ...если он будет п..деть,то придупреждаю- в 18 лет выполнил мс по боксу....Ты,меня понял WarGasm...Вообще,у меня -экслюзивный монитор...

смит
Вольдемар Морковкин
17 сентября 2009 20:46

Фан
20:43 17 сентября 2009

Ты меня очень очень сильно обидел, просто слов нет.. Но я не отчаиваюсь, природа тебя уже наказала. Так что мы квиты! МИР!

Вольдемар Морковкин
Вольдемар Морковкин
17 сентября 2009 20:53

Дмитрий
20:52 17 сентября 2009

Мы гордимся этим =)

Вольдемар Морковкин
Вадим
17 сентября 2009 20:54

Успешный человек? Ха!)) Глорик, прыгающий по сайтам! Да, Фан?;))

Вадим
смит
17 сентября 2009 20:54

Вольдемар Морковкин
Дружище, но тебе ж 13 лет мячом в голову не били..?
...не,пытались рукой и ногой- не получилось...

смит
WarGasm
17 сентября 2009 20:57

смит
20:45 17 сентября 2009

Вадим
Та помним -про это...Я лично,нормально отношусь к Чемпу,в отличии от WarGasm ...если он будет п..деть,то придупреждаю- в 18 лет выполнил мс по боксу....Ты,меня понял WarGasm...Вообще,у меня -экслюзивный монитор

Вот те на... А я то думаю, чего у тебя в каждом слове ошибка... Пироцетам - улучшает циркуляцию периферических сосудов головного мозга.

WarGasm
Vlad. T.
17 сентября 2009 20:58

Фан, харош тут самоутверждаться.

Ты же (как-бы?) успешный человек. (Как-бы?) самоутвержденный уже.

А ведешь себя ака малолетко. Честное слово.)

Vlad. T.
смит
17 сентября 2009 21:01

Дмитрий
И кем ты стал после этой бурсы?))))))))....не поверишь....ХОЗЯИНОМ

смит
WarGasm
17 сентября 2009 21:04

Дмитрий
21:01 17 сентября 2009

Если честно, я вообще не понял сообщения смита, но в случае мс по боксу это простительно. Самое главное, чтоб мастера сами себя понимали!

WarGasm
Вольдемар Морковкин
17 сентября 2009 21:05

Дмитрий
21:03 17 сентября 2009

Полностью согласен! Вчера наши спортсмены порадовали - выиграли рубин. А сегодня радуют уже иные спортсмены, тоже "наши" местные - более успешные =)

Вольдемар Морковкин
Вадим
17 сентября 2009 21:09

Дмитрий
20:54

Уже поднял!:))) Но этому х..(Фану) уже не прощу и не позволю себя оскорблять.
Фан, очень пожалеешь, что меня задел!

Вадим
смит
17 сентября 2009 21:14

WarGasm ,Дмитрий
Вот опять вы не правы...обидели хорошего человека...о ошибках вспомнили...Ну,в школе плохо учился...не загружаю комп,по причине ошибок...так что, мне пироцетам принимать....Я в своей жизне-аналгина не выпил...

смит
Вольдемар Морковкин
17 сентября 2009 21:16

смит
20:54 17 сентября 2009
Вольдемар Морковкин
Дружище, но тебе ж 13 лет мячом в голову не били..?
...не,пытались рукой и ногой- не получилось...

А ломом?... Хотя кто ж на Хозяина лом поднимет?...))

Вольдемар Морковкин
WarGasm
17 сентября 2009 21:18

смит
21:14 17 сентября 2009

Лучше бы аналгин тебе сахар заменил..

Дмитрий
21:13 17 сентября 2009
таких успешных в Спарте со скалы вниз...

WarGasm
смит
17 сентября 2009 21:22

Вольдемар Морковкин
А ломом?... Хотя кто ж на Хозяина лом поднимет?...))
Ну,не все ж сразу...а с ломами-мы дружим...

смит
Вадим
17 сентября 2009 21:22

Дмитрий
21:13
Да будь он хоть самим Скруджем Макдаком:)), а за свои слова нужно отвечать!

Вадим
Вольдемар Морковкин
17 сентября 2009 21:24

Дмитрий
21:21 17 сентября 2009

Да =)) Шеве не позавидуешь, когда Такие Фаны Успешные тут бродят (((((

Вольдемар Морковкин
WarGasm
17 сентября 2009 21:25

Продолжения ждем после матча с Барсой!

WarGasm
Вольдемар Морковкин
17 сентября 2009 21:29

Думаю после матча с Барсой появятся новые "герои", вроде гроссмейстера в бобслее или обладателя 9 дана по алфавиту...

Вольдемар Морковкин
Вольдемар Морковкин
17 сентября 2009 21:33

Дмитрий =))))))))))))))

Вольдемар Морковкин
смит
17 сентября 2009 21:34

WarGasm, Лучше бы аналгин тебе сахар заменил...ты-нормальный? а знаешь,что сахар-белая смерть...Ладно,с победой!!! пошел принимать аспирин...

смит
WarGasm
17 сентября 2009 21:37

Кстати, ко вниманию всех недоброжелателей и тех кто хочет причинить вред моему ценнейшему здоровью! Дома сохранился пластмассовый лук! Берегите свои глаза! Плюс на стене висит шашка! Порублю всех в капусту, а потом скормлю собакам! Но сначала нужно пройти рубеж через мою консьержку! ))) (шутка, это для самых успешных)

WarGasm
Вольдемар Морковкин
17 сентября 2009 21:42

смит
21:34 17 сентября 2009
..Сахар - белая смерть..

Ты про тот сахар что дисахарид глюкозы и фруктозы?... Интересное заявление. Вот в меде тоже есть глюкоза и фруктоза, значит гречаный мед - гречаная смерть.. и т.д..=)))

Вольдемар Морковкин
Вольдемар Морковкин
17 сентября 2009 21:47

Дмитрий
21:44 17 сентября 2009

Согласен. Я тоже верю в победу Динамо =)) Газзаев на верном пути. А недовольные всегда найдутся =))

Вольдемар Морковкин
Вадим
17 сентября 2009 21:51

Дааа! Победа "Динамо" снесла некоторым крышу. А может и мне....
Многие Ники стали писать не в своем стиле...:) Верю, что завтра все очухаются и восстановится Status Quo.

Вадим
Вадим
17 сентября 2009 21:58

P.S. А может и себе махнуть на чужой ник...?:)

Вадим
WarGasm
17 сентября 2009 22:04

Мы съели все зрелища без хлеба.. и не поперхнулись)

WarGasm
sovakeeper
17 сентября 2009 22:18

Пора на сайт е сделать отдельную ветку для дискуссий. Предлагаю название: "Воронья слободка".

sovakeeper
WarGasm
17 сентября 2009 22:20

Фет и Тютчев бы плакали от таких выдающихся литераторов)

WarGasm
Вадим
17 сентября 2009 22:21

Дмитрий

Ага!:) Особенно твой. Уж больно смахивает на Чемпионский!:)) Только не говори, что я опять говорю за глаза...:)

Вадим
Вадим
17 сентября 2009 22:24

WarGasm
22:04

В дурке и не такое бывает (возможно) :))

Вадим
WarGasm
17 сентября 2009 22:26

Хачик мегапопулярен) В своей теме собрал больше 200 комментов!

WarGasm
WarGasm
17 сентября 2009 22:28

Вадим
22:24 17 сентября 2009
Дмитрий не чемпион! Чемпион не обижает своего верного бандерлога (успешного человека)

WarGasm
The Game
17 сентября 2009 22:34

И где тут песимизм и реализм(со стороны фана)???Помойму тупо "обосрал" всех:))И што такие люди забыли на сайте БОЛЕЛЬЩИКОВ ДИНАМО!!!!?????

The Game
WarGasm
17 сентября 2009 22:34

Дмитрий
22:31 17 сентября 2009
Перефразирую
Успешный человек не может заипать чемпиона по определению) Вот Дмитрий и не чемпион!
Дедуктивный метод!

WarGasm
Вадим
17 сентября 2009 22:38

Дмитрий 22:26

Тааа. Всякое случается в этой жизни...:)

Вадим
WarGasm
17 сентября 2009 22:42

Дмитрий
22:34 17 сентября 2009

Я и не припомню чтоб было 250 коментов на одной ветке в последнее время,все таки как родное Динамо вершит судьбы людей!
Тема с онлайном матча собрала 500 коментов) (та что внизу главной страницы)

WarGasm
Вадим
17 сентября 2009 22:46

Ха!)) До задницы ваш дедуктивный метод! Чемпион не мог "по определению" такое событие пропустить;) Вывод.....))

Вадим
WarGasm
17 сентября 2009 22:47

Вадим
22:46 17 сентября 2009

Победа Динамо над Рубином произвела сбой в системе и Чемпиона выбросило из Матрицы!

WarGasm
Вадим
17 сентября 2009 22:53

:) Ладно, чемпионы, пора идти в люлю.

Вадим
WarGasm
17 сентября 2009 22:57

Спокойной ночи! И Шахтер вперед!)

WarGasm
Вадим
17 сентября 2009 23:03

Дмитрий
22:58

Да ладно:) Спокойной ночи, Всем!

Вадим
TEChnokiller
17 сентября 2009 23:04

ХАЧЕРИДИ опозорит Динамо игрок амплуа - бревно!!!

ДИАКАТЕ - должен играть на его месте (человек с характером , светлой головой , бойцовскими качествами и опытом)!!!

TEChnokiller
Сергей
18 сентября 2009 00:12

Вы ГОНЯЕТЕ! :))) У меня есть чувство юмора, но с какого болта вы тут истерику устроили? Так засрать сайт и статью. Между прочим рейтинговая, сколько не наблюдал, максимум коментов до 200-т. Тут аж 400 з гаком.:))))))))))))))))

Сергей
WarGasm
18 сентября 2009 00:33

Я ж говорю, нас хлебом не корми, дай кому-нить в душу плюнуть!)) А вообще, это все временное! Все на кураже от победы Динамо, вот и массовая истерика)

WarGasm
tavanez
18 сентября 2009 08:24

а я был уверен насчет Хачера!! Георгич ему с первых же дней доверять стал. Очень рад что очередным игроком основы становится Украинец.

tavanez
Serg_Kyiv
18 сентября 2009 09:58

Таке враження, що майже всі йобнулись, або чогось нанюхалися вчора ввечері (і я в тому числі).

Serg_Kyiv
parkur
18 сентября 2009 10:07

Serg_Kyiv
09:58 18 сентября 2009

:),...
привет!

parkur
Serg_Kyiv
18 сентября 2009 10:13

WarGasm
Поскольку ты врач, для тебя привожу цитату из статьи врача из США о бесполезных и вредных лекарствах (в т.ч. о пирацетаме):
"...(в США) нет вообще: "церебролизина" и "ноотропила"... Нет в США их - более того они неразрешены - доказано, что они в лучшем случае не оказывают никакого положительного эффекта."
Сразу оговорка - ни на что не намекаю, никого не оскорбляю, не хочу никаких дискуссий. Просто прикольная статейка. Интересуешься - маякни, выложу полную версию в какой-то теме как оффтоп (Админы, сорри).

Serg_Kyiv
Serg_Kyiv
18 сентября 2009 10:14

Приветище, parkur!

Serg_Kyiv
Вадим
18 сентября 2009 10:19

Serg_Kyiv
09:58

100%!:) Наверное,магнитные бури:))+горячительные напитки, а у кого и травка...
И я чего-то вчера с цепи сорвался - на ребёнка накричал...?:)) Подозревать всех стал в смене ников...)) Короче - дурдом! :))

Вадим
parkur
18 сентября 2009 10:24

Вадим
10:19 18 сентября 2009

привет!:)
а я вчера вечером удовольствие получал,два раза пересмотрел матч с Рубином,с остановками,с возвратами,вообщем смаковал:)

parkur
parkur
18 сентября 2009 10:29

parkur
Вадим
18 сентября 2009 10:39

parkur
10:24

Привет! А я это сегодня буду делать. Хотел ещё вчера пересмотреть, но как зацепился здесь...)) Писец, короче:))

И чего Газик такой довольный?:) Или честь Суркису отдаёт?:) Так к пустой голове....)))

Вадим
parkur
18 сентября 2009 10:49

Вадим
10:39 18 сентября 2009

эта фотка со встречи с Локомотом,Газзик честь отдаёт проходящему мимо Сёмину))
и ещё я там на ветке с Бетао 2 тайм матча с Рубином выложил

parkur
WarGasm
18 сентября 2009 16:50

Serg_Kyiv
10:13 18 сентября 2009
Спасибо, наслышан о его бессмыслии, но протокол МОЗа Украины остается законом) При лечении нарушения циркуляции периферических сосудов давать пироцетам (ака церебролизин) И в отличии от США у нас в Украине бесплатная медицина!) Кстати, я сейчас нахожусь на стажировке в США... тут много чего лечится по другому)

WarGasm
WarGasm
18 сентября 2009 17:10

Маями) А за победу бы действительно не плохо было бы выпить) Меня кстати могут скоро на север перевести) там уже ближе будет)

WarGasm
WarGasm
18 сентября 2009 17:14

Ты матчи по СопКасту смотришь?

WarGasm
WarGasm
18 сентября 2009 17:28

я или тут http://www.allsport-live.ru/
или скачай SopCast, а я потом дам список каналов! очень, кстати, хорошее качество!
Приезжай в Майами) если еще буду тут, то устроим НовемберФест!

WarGasm
WarGasm
18 сентября 2009 18:12

Да, только у девушек)

WarGasm
смит
19 сентября 2009 08:40

WarGasm
Кстати, ко вниманию всех недоброжелателей и тех кто хочет причинить вред моему ценнейшему здоровью! Дома сохранился пластмассовый лук! Берегите свои глаза! Плюс на стене висит шашка! Порублю всех в капусту, а потом скормлю собакам! Но сначала нужно пройти рубеж через мою консьержку! ))) (шутка, это для самых успешных)
С арбалетом в метро,
с самурайским мечом
меж зубами,в виртуальной
броне,а чаще,как правило без....
Неизвестный для вас,
я брожу между вами
черным татем в ночи
среди белых и черных небес...
Шутка,это для самых понятливых...а то сново-аналгин и сахар,а у меня после жидкого аспирина-голова сутками болит...

смит
смит
19 сентября 2009 09:33

Дмитрий ,привет.Нет,чисто наш натурпродукт-самогон,ибо от теккилы и виски у меня изжега....

смит
смит
19 сентября 2009 09:44

та что с кактуса может быть хорошее...Хотя,их мате меня прикалует...

смит
смит
19 сентября 2009 10:15

Че ты чай не пьеш? ну,это тоже только через их латиноский гарбуз...Очень тонизирует....а среди кактусов у них есть пийота,Карлос Костенеда про нее писал,так накушаешся и можешь попасть в транс на пару дней...,а ты говориш - изжога...

смит
WarGasm
19 сентября 2009 11:16

смит

Когда говорил "шутка, для самых успешных", не тебя имел ввиду!)

"Шутка,это для самых понятливых...а то сново-аналгин и сахар,а у меня после жидкого аспирина-голова сутками болит..."
Как она может болеть? Это же кость..

WarGasm
смит
19 сентября 2009 15:06

WarGasm
Это же кость....Ты ж -врач,знаешь как поломаные кости на перемену погоды болят...Без шуток,второй день колбасит...а за ""шутка, для самых успешных", не тебя имел ввиду!)" ...спасибо,что объяснил ,а то я ,тип ответил: "а шо ты меня консьержками пугаеш"....

смит