12 сентября 2009 22:53

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Чем быстрее наберу форму, тем больше пользы принесу "Динамо"

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Чем быстрее наберу форму, тем больше пользы принесу "Динамо"

Нападающий "Динамо" о кубковом матче с "Металлистом".

- После игр за сборную Украины всегда тяжело проводить матчи. Сегодня мы победили в очень важном матче. «Металлист» - хорошо подготовленная команда, и матч получился очень интересным.

- Как вы оцените свою игру сегодня на поле?

- Я сыграл за «Динамо» с донецким «Металлургом», потом провел матч за сборную… Мне надо сейчас набирать форму и улучшать её с каждым матчем. Я остался доволен игрой и результатом.

- Ты говорил в первом матче за «Динамо», что сыграв один тайм, ты как будто провел целый сезон… Как сегодня?

- Это все прибавление. Впереди у нас очень важные матчи как за «Динамо», так и за сборную, поэтому чем быстрее я наберу форму, тем больше пользы принесу «Динамо» и сборной Украины.
Комментарии
$erg1o
12 сентября 2009 23:06

так набирай форму быстрей и колоти голы!

$erg1o
Шахрукх Кхан
12 сентября 2009 23:20

Главное для Шевы сейчас играть. А голы прийдут!

Шахрукх Кхан
Andermen
12 сентября 2009 23:39

Давай,ждём голов с Рубином!

Andermen
TEChnokiller
13 сентября 2009 00:43

ПЕНСИОНЕРА НА ПЕНСИЮ!!!

ШЕВА нам не поможет а вот про ГИЛЬЕРМЕ ГАЗЗАЕВ ещё пожелеет!!!

TEChnokiller
Игроь
13 сентября 2009 00:46

TEChnokiller харе нагонять жуть!!!! Гильерме хороший игрок но ему до Шевы ой как далеко!!!!

Игроь
TEChnokiller
13 сентября 2009 01:00

конечно далеко ведь ему только 20 и унего всё в переди а пенсеонеру 32 и у него всё позади!!!

пригласив его в команду мы сделали шаг назад!!!

TEChnokiller
Val
13 сентября 2009 01:43

TEChnokiller: А Вам, милейший, который год? Кста, если знаете английский, то пройдите на форум МЮ и попробуйте написать о пенсии Райана ;) А затем почитаете, что Вам тамошние ответят :)

Val
TEChnokiller
13 сентября 2009 01:49

извините но сравнить МЮ И ДК ето извращение там команда играет действительно в футбол а унас сплошное бей беги и Шева на етом фоне старый пердяй!!!

TEChnokiller
parkur
13 сентября 2009 06:53

parkur
Голиаф
13 сентября 2009 08:08

Гильерме забил три Карпатам, а потом не показал ровно счётом ни хера. Кто сказал, что он какой-то звезда? Кто это придумал? Может Технокиллер понимает лучше, чем Сёмин и Газзаев вместе взятые, кто упрямо Гильерме в состав не ставили? Может это вообще какая-то анти-Динамовская конспирация?

Да, Гильерме игрок выше среднего. Но таких игроков - ведро. А Шева один. Динамовец до мозга костей и, до сих пор, вероятно, самый забивной игрок в Украине.

Голиаф
parkur
13 сентября 2009 12:16

игра Шевы ожидаемая,но по старанию притензий быть неможет,и ещё одно,спорить теперь нужен-ненужен нет смысла,он есть в команде и будем надеятся что он приспособится к новым условиям и принесёт пользу команде.Только нестоит ожидать чуда от его игры,всё будет на том же уровне что и сейчас

parkur
Вадим
13 сентября 2009 13:31

... может чуть получше:)

Вадим
zlo
13 сентября 2009 13:39

технокиллер ты вообще не адупляешся в футболе! что ты тогда скажешь о гигзе. мальдини, шерингеме, ширере, дель пьеро? тоже усталые пенсионеры? я хотел бы посмотреть на твое состояние физухи в их года!

zlo
Festivall
13 сентября 2009 14:02

TEChnokiller
01:49 13 сентября 2009

извините но сравнить МЮ И ДК ето извращение там команда играет действительно в футбол а унас сплошное бей беги и Шева на етом фоне старый пердяй!!!

я одного не пойму что ты делаеш на этом сайте если ты считаеш игру нашей команды говном???глорик голиый!я посмотрю как ты здесь будеш диферамбы петь если отберем очки у интера с барсой а Шева им по голику кинет!Шева это ого го будт и в 40 лет!а Гиля это величина пока не изведаная!

Festivall
parkur
13 сентября 2009 14:08

CHAMPION
14:04 13 сентября 2009

всё гараздо проще,время рассудит и покажет все интимные места!:)остаётся подождать когда эти места проявятся!:))))

parkur
parkur
13 сентября 2009 14:20

CHAMPION
14:12 13 сентября 2009

ну были мы против этого перехода,и что???,посотрясали воздух и клавиатуру и на этом и закончилось((((,лучше ответь как тебе вчерашний матч,не результат а матч?

parkur
parkur
13 сентября 2009 14:45

CHAMPION_считаю, что болельщик должен не только слепо любить свою команду и поддерживать руководство в любых его шагах, но и быть в противовесе с руководством

с этим апсолютно согласен,
помоему это и отличает болейщика от фана,
который думает своей головой и имеет,может и не верное, но своё субьективное мнение

parkur
Вадим
13 сентября 2009 15:00

Я уже забыл, когда Чемпиону что-то нравилось...:)
Каждый, конечно, вправе высказывать свою точку зрения на всё!
Но всё же, CHAMPION, неужели у нас так всё запущено и так безнадёжно?
Ну хоть что-то положительное в команде есть?:)
Не, матч, конечно, был не из зрелищных....:)

Вадим
Вадим
13 сентября 2009 15:09

CHAMPION

О!!! Это уже совсем по-другому звучит(смотрится, читается):))

Вадим
Вадим
13 сентября 2009 15:14

Заметил. Наверное стали простыми читателями:) Не знаю...(

Вадим
Вадим
13 сентября 2009 15:22

:)

Вадим
parkur
13 сентября 2009 15:35

лично я ожидал что будет намного хуже,да ещё и с полуосновным составом....
и чесно скажу заметно что Газик знает чего хочет и думаю он всё же команду сделает(если мешать не будут всякими спонтанными покупками и идеями фикс...)жаль только что времени нужно намного больше чем хотелось бы,...
а по Хачику, помоему всё течёт по плану хотя и с минусами но и с положительной динамикой тоже,нужно потерпеть с него толк будет,а то что он немного неуравновешен это понятно-молод,но и позитив тоже в этом есть,а что лучше бы было если бы он был не рыба-не мясо?

parkur
Вадим
13 сентября 2009 15:37

Меня сегодня ломает юморить - вчера тяжёлый день был...:) Даже футбол не удалось посмотреть( Сегодня, правда, посмотрел в записи. Ладно, пойду гляну ещё, что там народ пишет на других темах.

Вадим
Вадим
13 сентября 2009 15:39

parkur
15:35 13 сентября 2009

В правильном направлении мыслишь!:)

Вадим
Вадим
13 сентября 2009 15:47

CHAMPION

Я - спокоен, как танк:) Сказал же уже - головки вава...))) Ломает "перепихиваться":)

Вадим
Вадим
13 сентября 2009 15:52

CHAMPION

Пошёл бы ты... на другую тему:))) Грешно смеяться над больным человеком)))

Вадим
TEChnokiller
13 сентября 2009 15:56

ШЕВА не помошник ДИНАМО и ДИНАМО с ШЕВОЙ или без в даном году очень слабое ГАЗЗАЕВ натворил не мало злых делов своими перетрубациями дай бог нам с достоинством а именно с достоинством занять 4-е место в группе щоб невышло как пару лет назад всё в одну калитку!!!

TEChnokiller
Вадим
13 сентября 2009 16:02

Сейчас красную карточку получим:) Всё. Завязываем...
Шева нас не поймёт...:)

Вадим
Вадим
13 сентября 2009 16:04

Шева - лучший!!! Пошли все в задницу! Доколупались до человека...:)

Вадим
Вадим
13 сентября 2009 16:09

Под колпаком у Чемпиона! :)) Всё, я ушёл...:))

Вадим
Евгений
13 сентября 2009 16:20

Обратите внимание кстати на чемпионаты Японии, Кореи или США, их уровень постоянно поднимается, а грандам все сложнее сладить с их сборными, а ведь они пошли именно по пути приглашения ветеранов, и эти ветераны становятся фактически играющими тренерами за которыми тянется молодежь. Причем опыт приобретают не только игроки того клуба за который играет высококлассный ветеран, но и игроки тех клубов, что играют против него. Так что на мой взгляд пригласить играть ветерана возможно на перспективу даже лучше чем молодое дарование когда не пойми чего от него ждать.

Евгений