11 вересня 2009 17:07
9

Класнич: "Англия не проиграет Украине"

Ответ хорватского форварда на обвинения Джона Терри не заставил себя долго ждать.

"Терри меня преднамеренно ударил по почкам. Незадолго до этого он пожаловался, что я якобы плюнул в него. Я такого за собой не припомню, поэтому комментировать отказываюсь", - говорит Класнич.

"После матча я пообщался с Терри. Он уверил меня, что не жаловался, а также извинился за удар по почкам. Я не держу на него зла", - продолжает хорват.

"Что касается ситуации в группе, то я думаю, что Англия не проиграет Украине в Киеве", - добавил нападающий Болтона, который, видимо, не знает о том, что матч Украина - Англия состоится в Днепропетровске.
Если в стыках УЕФА решит разделить 8 команд на 2 корзины по рейтингу, то жопа нам де-факто. При таком раскладе наши варианты выглядят так : Россия ( Германия ) Франция Португалия Словения Будем надеяться что всё-таки будет слепой жребий.

на плато)))

а почему у казахов не спрашивают? - им бы ничья с хорватами не помешала бы... да на высокогорьи... или где там они проводят свои встречи?
))
то что он знае6т Киев, и знает, что это в Украине - это уже большой прогресс в деле продвижения бренда "Украина". Уже хотя бы не путают Укр и Россию
fanFCDK 17:39 11 сентября 2009 +
Всё правильно он сказал "Англия не проиграет Украине в Киеве" - она проиграет в Днепропетровске.
Хорвати зі своїми коментарями набридли вже... Але врахувавши Михайличенка, можна такого приблизно очікувати
Другий день вже медитують усташата: англія виграє, англія виграє... А от сьогодні з'явилася нова мантра: "англія не програє, англія не програє. А 10 жовтня все закінчиться масовим харакірі в загребі