7 вересня 2009 09:54
10

Родриго - столп обороны "Сан-Паулу"

Родриго не подкачал. Он занял место отлучившегося в сборную Миранды и внес большой вклад в победу своей команды "Сан-Паулу" над "Крузейро" со счетом 2-1 во вчерашнем матче. "Глобо" поставила ему наивысшую оценку - 9,0 - по десятибалльной шкале из всех игроков победившей команды и назвала его настоящим монстром защиты. "Сан-Паулу", пытающийся отстоять чемпионский титул, вышел на 3 место в турнирной таблице. Лидирует пока "Палмейрас".

Заметим, что этот матч стал четвертым, который в составе "Крузейро" из-за травмы пропустил Клебер.

Стоун

Коммент был испанским.) А там, кстати:
rodrigar - ставить подпорки; подпирать.)

Клод =)
Socolik, Не Аранго, а Араука. 1986г.р., 171см, опорник (по браз. меркам:))
Да и в играх за "Динамо" он не "пас задних". Футболист высокого уровня! Жалко, что характером не сошлись...))

Спасибо!
Интересно, что оба мяча забили вышедшие с лавки Марлос и Боргес. Julius А может комментатор кричал не Rodrigo, а Podrido (бесполезный, ненужный)? :) Нет, кроме шуток, Родриго был хорош!
Кто за Сан-Пауло отличился?
Socolik твоего не видел. Вариант с обменом тоже ничего.
Смотрел вчера этот матч (Стоун спасибо за анонс). Родриго выглядел мегамонстром, особенно в конце игры, когда Крузейро навалился спасать результат. Комментатор захлебывался Родриго, Родриго... Как по мне, если он будет играть на таком уровне, зимой можно рассмотреть вопрос о возврате. Ну, или , если там горшки побиты серьезно - попытаться хорошо продать сабжа. Жаль Клепыча не было. Дерби динаиовских отставников не вышло.)
Смотре вчера 1 тайм!Родриго хорош,в подкатах ему нет равных!Но скорости не хватает,наш Алмейда смотрится лучше в этом плане,и в игре на 2 этаже!У Сан-Паоло понр 11 номер,Аранго вроде!скоростной!обмен созревает?))