6 вересня 2009 15:13
2

Родриго – "Храброе легкое" "Сан-Паулу"

Когда в июне излечившийся после легочной эмболии, но еще не получивший разрешения на полноценные тренировки Родриго появился на базе «Сан-Паулу», чтобы поприветствовать своих партнеров, Вашингтон, которого в команде зовут «Храброе сердце» после того, как он справился с сердечным заболеванием, решил поднять ему настроение.

- Ну что, Храброе легкое, все нормально? – весело спросил он Родриго. С тех пор прошло уже довольно много времени. Сегодня Родриго должен выйти на поле в основном составе своей команды в ответственном матче против «Крузейро», сообщает Espbr. Он заменит Миранду, который вызван в сборную Бразилию, и это будет вторая игра Родриго в основе «Сан-Паулу» после его возвращения.

На тренировке защитник показал, что готов физически на 100%. Он даже сообщил, что находится в лучшей форме, чем в прошлом году.

- В этом году у меня было время, чтобы хорошо подготовиться. Когда я болел, я продолжал тренироваться. Сейчас я в хорошей форме, мой вес 82 кг, в то время как в прошлом году я весил 83,4 кг, и я легче передвигаюсь по полю, - заявил Родриго.

Родриго уверен, что если он проведет в основе несколько игр подряд, он «поймает» ритм и в еще большей степени улучшит свою игру. Впервые он вышел на поле в матче против «Флуминенсе», и в этом матче защита клуба была непреодолимой для соперников. «Храброе легкое» выходит на поле в основе, чтобы никогда ее больше не покидать. Сегодняшний матч будет для него решающим.

ливер -- он и в Бразилии ливер,так что можно и без прилагательных....
Храброе сердце, Храброе легкое,вообщем храбрые куриные патрошки!:))