20 серпня 2009 20:16

Палкин: "Концерт Бейонсе – подарок клуба болельщикам, городу, стране"

Организаторы церемонии торжественного открытия «Донбасс Арены» готовы назвать мега-звезду Гранд-шоу. Итак, встречайте - Бейонсе! Это будет первый концерт знаменитой американки в Украине.

Открытие новой арены обещает стать грандиозным событием. Организацией церемонии занимается известная итальянская компания K-Events, в личном зачете которой - церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр в Турине 2006 года и т.д.

- Церемония, которую мы готовим – большой, сложный и очень интересный проект, и концерт звезды – его неотъемлемая часть, - сказал Сергей Палкин, генеральный директор ФК «Шахтер» и глава организационного комитета церемонии открытия «Донбасс Арены». - Я рад, что Бейонсе - звезда с мировым именем - приняла приглашение выступить на открытии «Донбасс Арены». Несмотря на плотный гастрольный график, она сразу согласилась приехать в Донецк. Ее концерт – подарок клуба и его Президента болельщикам, городу, стране. Думаю, для всех болельщиков «Шахтера» ее концерт станет настоящим праздником и, несомненно, украшением Гранд-шоу.