2 вересня 2009 18:34
2

Фергюсон высоко ценит Моримото

Генеральный директор итальянской "Катании" Пьетро Ло Монако, утверждает, что сэр Алекс высоко ценит юного форварда этой команды Такаюки Моримото.

Генеральный директор итальянской "Катании" Пьетро Ло Монако, утверждает, что сэр Алекс высоко ценит юного форварда этой команды Такаюки Моримото. И хотя, 21-летнему японскому нападающему, еще только предстоит дебют в сборной своей страны, форвард "Милана" Александре Пато недавно сравнил его с Роналдиньо, и Ло Монако намекнул, что клуб следующим летом готов заработать на продаже этого игрока.

"Мы отправим его в большой клуб в конце нынешнего сезона, - заявил Монако газете Asahi Shimbun. - Мы всего лишь маленький клуб и ему здесь больше нечего делать. Мы уже получили несколько предложений из ведущих клубов Англии и Франции этим летом. Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон тоже очень высоко ценит этого игрока".
[k18]_Kosmo Кейсука Хонда
А еще интересный япончег есть в чемпе Голандии,забыл фамилию,но сейчас там лучший бомбардир после 5 туров) Уже Ливер заинтересован....)