17 серпня 2009 17:12
3

"Динамо" на всех континентах: ничейная лихорадка

В очередном туре чемпионата Франции Исмаэль Бангура принял непосредственное участие в голе своей новой команды «Ренн». Его передачу с правого фланга рукой прервал защитник, и Гьян реализовал пенальти. Это произошло через две минуты после того, как «Ницца» открыла счет. «Ренн» имел преимущество и выгодные моменты и в первом и во втором тайме, но в итоге вынужден был удерживать ничью после удаления Инамото на 76 минуте.

Там же во Франции в первом туре чемпионата второго дивизиона «Тур» встречался с «Нимом». Матч проходил с преимуществом «Тура» и закончился со счетом 0-0. 74 минуты на поле провел Шаир Бельгазуани. После матча Шаир заметил, что его команде отчасти не повезло, мяч, который, казалось, несколько раз должен был попасть в ворота соперников, попадал то в руку, то в голову защитников. Что касается своего состояния, Бельгазуани сообщил, что он с каждым днем прибавляет в физической форме и будет улучшать свою игру в ближайших матчах.

В Хорватии сплитский «Хайдук» продолжил свою катастрофическую серию, сыграв на своем поле вничью с «Интер» (Запрешич) 2-2. Флорин Чернат вышел на поле после перерыва. «Хайдук» после 4 тура идет на 14 месте в турнирной таблице.

В Бразилии «Крузейро», за который весь матч провел Клебер, сыграл вничью 0-0 с «Сантосом». «Ботафого», в составе которого из-за травмы не играл Майкл, разделил очки с «Палмейрас» 1-1.