15 серпня 2009 00:55

Покупка Негредо станет для "Халла" клубным рекордом

Если переход нападающего "Реала" Альваро Негредо в "Халл Сити" состоится, то футболист станет самым дорогим приобретением в истории клуба. По информации Sky Sports, "тигры" готовы выложить за молодого нападающего 12 миллионов футов стерлингов. Помимо британцев, на футболиста претендуют, как уже сообщал "СЭ", итальянская "Рома" и российский "Зенит". Однако, по мнению главного тренера "Халла" Фила Брауна, в гонке за игроком победить должен именно его клуб.

"Для абсолютно любого клуба Альваро станет важным приобретением. Самое дорогой пока футболист в "Халл Сити" – Джимми Баллард, на которого мы потратили 5 миллионов фунтов. Как вы думаете, важен ли Негредо для нас, если мы готовы выложить за него 12 миллионов? – заявил Браун. – Пока еще ничего не решено окончательно. Но тот факт, что мы сели с представителями "Реала" за стол переговоров – очень большой шаг к скорому соглашению".

"Мы очень довольны тем, чего добились во время первых переговоров. Мы надеемся, что уже следующая встреча с руководством "Реала" завершит сделку. Может быть, Негредо перейдет к нам уже в понедельник или вторник", - добавил наставник "полосатых".