14 серпня 2009 06:32
176

Гильерме признает, что намерен покинуть "Динамо"

Несмотря на то, что он забивает в среднем больше мяча за игру, бывший футболист «Крузйеро» Гильерме признает, что покидает ряды действующих чемпионов Украины. Восьми забитых голов всего в шести проведенных играх (Эти данные бразильских журналистов не соответствуют действительности. В чемпионате Украины - 5 матчей (4 гола).) – в среднем 1,3 мяча за игру, оказалось недостаточно, чтобы убедить тренера предоставить Гильерме место в основе, пишет газета «Жорнал до Бразил».

«Когда я пришел, меня стали использовать в качестве полузащитника. Но даже при этом я сумел забить много голов. И все же это не моя «родная» позиция. Я форвард и люблю играть вблизи ворот», - объяснил Гильерме в интервью. Игрок подтвердил, что не намерен «возмущаться». «Я переживаю хороший момент и чувствую, что мой час настал. Со мной все в порядке, я забиваю голы, а для меня это самое важное. Я хорошо адаптировался в Киеве, клуб обладает великолепной инфраструктурой, ко мне хорошо относятся болельщики. Единственная проблема – я не хочу выполнять «не свои» функции.

Агенты Гильерме, братья Суарес, подчеркнули, что ряд клубов Испании, Италии и Англии проявляют заинтересованность в их подопечном.

- О ценах пока речь не шла. Но я беседовал с Фабио Брито, представителем «Динамо» в Бразилии, и он подтвердил, что украинцы не станут препятствовать возможному трансферу Гильерме , поскольку это было бы хорошо и для самого клуба. Я полагаю, что спортсмен должен прежде всего чувствовать себя комфортно, в противном случае он не сможет продемонстрировать весь свой потенциал, - заявил Сержио Суарес.

В заключение бразильская газета напомнила, что Гильерме – лучший бомбардир в истории «Крузейро» в первенствах Бразилии и что он является самым дорогим приобретением в истории «Динамо».

Я долго молчал хотя болею за Динамо уже 34 года но в данном случае у меня не хватает ни сил ни терпения смотреть как Динамо профукивает действительно талантливых игроков и держится за какие-то "Брёвна". Кто бы уже им обьяснил что нормальные люди уже устали смотреть на эту дурость.Видишь ли техничные игроки владеющие финтами им не подходят-наверное потому что остальным деревянным будет неуютно рядом с технарём.Поэтому Гильерме и не вписывается в "коллектив".А сколько можно смотреть как наши так называемые нападающие на ровном месте отдают мяч сопернику не умея обвести ни одного противника.И они собираются в Европе что-то выигрывать?!!! Тупо бей-беги?Один появился который всех спокойно обводит-так они в растерянности что с ним делать-не вписывается!!! Если они не поставят Гильерме в основу-это будет самая большая дурость за последнее время...Или может они считают что Гиоане заменит Гильерме!!! Если они продадут Гильерме-я буду считать что в Динамо не осталось ни одного умного человека!!! И с таким отношением никогда команда не будет прогрессировать на уровне европейских грандов.Честное слово обидно за команду и за то что в ней гноят талантливых ребят а потом сплавляют куда-нибудь за копейки.Хотя бы немного анализировали прислушивались к советам преданных команде болельщиков-потому что иногда со стороны видней.
Master_ Лишнего веса я у него и не видел!
CHAMPION Недели 2-3 назад возмущались в чате ,что у Гили лишний вес. Человек похудел , теперь зачем нам нужен чел с 50 кг. Так что ему делать? :)
CHAMPION__Жить по общепризнанным законам это тоже цель.Цель,к сожалению,недоступная.
CHAMPION 19:03 14 августа 2009 Гиля - Золотая Антилопа в стае в основном кляч и бестолковых беспородных жеребцов!!! :))) Это шутка в которой доля шутки, основная идея правильная. Записываю в блокнот и периодически Тобиасу буду скидывать ,после наездов на Милю.
CHAMPION____Общество должно иметь общую цель,но и личный разум никто не отменял
CHAMPION__Сущность этой науки очень разумна,но ребята её продвигающие мне не симпатичны.
Три дня назад я писал, что на месте Гильермо взбунтовался и ушел бы, так оно и происходит. У человека не тот менталитет как у Белика и Воробья которые за бабки просидели все лучшие годы на банке ,а теперь метаются по клубам, но уже поздно время ушло.
CHAMPION 19:20 No comments
CHAMPION__ Рад,что ты начал об этом писать."Уроки ВВ ещё долго...".Этот культ личности порядком задолбал.И если для тебя покупка Яшкина стала сигналом начало конца ВВЛ,то для меня Герасименко, как второй либеро тоже был шок.