14 серпня 2009 06:32
176

Гильерме признает, что намерен покинуть "Динамо"

Несмотря на то, что он забивает в среднем больше мяча за игру, бывший футболист «Крузйеро» Гильерме признает, что покидает ряды действующих чемпионов Украины. Восьми забитых голов всего в шести проведенных играх (Эти данные бразильских журналистов не соответствуют действительности. В чемпионате Украины - 5 матчей (4 гола).) – в среднем 1,3 мяча за игру, оказалось недостаточно, чтобы убедить тренера предоставить Гильерме место в основе, пишет газета «Жорнал до Бразил».

«Когда я пришел, меня стали использовать в качестве полузащитника. Но даже при этом я сумел забить много голов. И все же это не моя «родная» позиция. Я форвард и люблю играть вблизи ворот», - объяснил Гильерме в интервью. Игрок подтвердил, что не намерен «возмущаться». «Я переживаю хороший момент и чувствую, что мой час настал. Со мной все в порядке, я забиваю голы, а для меня это самое важное. Я хорошо адаптировался в Киеве, клуб обладает великолепной инфраструктурой, ко мне хорошо относятся болельщики. Единственная проблема – я не хочу выполнять «не свои» функции.

Агенты Гильерме, братья Суарес, подчеркнули, что ряд клубов Испании, Италии и Англии проявляют заинтересованность в их подопечном.

- О ценах пока речь не шла. Но я беседовал с Фабио Брито, представителем «Динамо» в Бразилии, и он подтвердил, что украинцы не станут препятствовать возможному трансферу Гильерме , поскольку это было бы хорошо и для самого клуба. Я полагаю, что спортсмен должен прежде всего чувствовать себя комфортно, в противном случае он не сможет продемонстрировать весь свой потенциал, - заявил Сержио Суарес.

В заключение бразильская газета напомнила, что Гильерме – лучший бомбардир в истории «Крузейро» в первенствах Бразилии и что он является самым дорогим приобретением в истории «Динамо».

Виктор и причём Главный ис брёвн ГИОАНЕ
От піде Гіля в якісь клуб там стане зіркою, і тоді Сурок буде ніхті кусати і в голову чіхатися Хочеться щоб цю інформацію прокоментував Газзаєв або Суркіс
Vlad. T. Я тоже уверен,что есть в ДК БРЕВНА!!!К моему сожалению!Мне тоже идти НАХ!????Или за мясо с кротами болеть???
Прайд, У бразила вес 71-73 кг. Тогда у Шевы, если верить твоим словам, 96?
Человеки, вам некуда гавносвое выплеснуть?( Если у нас играют БРЕВНА - то пошел ты НАХ! Болей за Барсу, Спартак или Донецк. Кузьмоте влом на стадио хоть раз приехать, а в нете подвывает.. Это я вот этому лжефанату: voyzeh 20:24 14 августа 2009
TOBIAS Как то оно все в кучку сходится!Бетао!Гиля!Диакате!Но Бетао уже вразумился!Кто следующий???)
TOBIAS Ты только не начинай с "чо ты мелешь" :) Но помоему 7,5-8 это будет не самый плохой ход Динамо. с учетом Алмейды и Хачериди. Лучше конечно не продавать (надежный защитник), но если это не утка и есть конфликт то это нормальная сумма.

СHampion

У меня сейчас проблема со связью у Utel что-то накрылось перекидывает на роуминг...
Скажу лаконично--- я буду рад если уход Гили пойдёт на пользу клубу и игроку.

Спокойной ночи. Если он звезда - её не затмят метели...
По информации footmercato.net, конфликт с президентом киевского "Динамо" Игорем Суркисом привел к тому, что сенегальский защитник Папе Диакате активно занялся поиском новой команды. По крайней мере, за две недели до окончания трансферного окна Диакате дал своему агенту Полу Таваресу ускорить процесс поиска. Во Францию Диакате готов вернуться только в тройку клубов, которые будут играть в Лиге чемпионов ("Бордо", "Марсель" и "Лион"). В последнее время появилась информация, что сенегальцем заинтересовались английские "Ливерпуль" и "Тоттенхэм". "Пока нет прогресса. Тем не менее, мы общаемся с "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом". Мерсисайдцы поактивнее, хотя Бенитес не очень хорошо с ним знаком, поэтому смотрел его в матче Сенегала и Конго. Папа был в порядке, но пока официальное предложение не поступало. Трансфер Диакате будет порядка 7,5-8 млн. евро", - рассказал все подробности Таварес отето жесть!!!
Nu smena trenera. Ponyatno. Hai idyot, udachi. P.S. Zhal shto ne sraslosya.