10 серпня 2009 10:55
19

Автопарк "Динамо": у Смака - Porsche, у СаШо - Jaguar, а Хачик думает об Audi

Как и Денис Гармаш, только планирует обзавестись машиной защитник "Динамо" Евгений Хачериди. На днях он признался, что ему нравится серебристая Maserati, как у Милевского, но, видимо, на такую Хачик еще не заработал. "Наверное, куплю Audi A6. Простенькая, главное, чтобы ехала. Но у меня еще и прав нет", — говорит Евгений. 

А вот у Станислава Богуша и права есть уже, и машина — Mercedes, которая досталась ему от брата. На авто этой же марки, к слову, ездят и президент "Динамо" Суркис, и тренер Газзаев. Покупать новое авто, по мнению Богуша, сейчас не время — кризис. 

Не собирается обновлять свой автопарк и нынешний №1 Александр Шовковский. "Новая машина стоит дорого, а продать свой Jaguar достойно я не смогу", — рассуждает кипер, также рассекающий на мотоцикле Yamaha Midnight Star 1300. "На четырех колесах ездит тело, — считает СаШо, — на двух — душа". 

"У меня Porsche Cayenne, — поведал Несмачный. — Для меня это не роскошь, а средство передвижения". 
В стройбат. На дачу генеральши Поповой.:))))
так он же сам в ВДВ просился:)
Сергей 12:23 10 августа 2009 а то не дай бог "закосит" ещё:))))
В военкоматах серьезней обследования проходят. А тут зрение, горло и годен!:))))))
это его его по зубам выбирают как коня)))
главное чтобы зрение было хорошие,и горло не болело :)
Ну, если на фото изображено все, что у нас входит в "углубленное" обследование, то теперь понятно почему попадают к нам игроки столь хрупкие.
Хачику надо думать об игре.
у Смака - Porsche, если бы так игрой соответствовал такой машине:)