10 серпня 2009 06:28
17

Сегодня Жерсон Маграо подпишет контракт с "Динамо"

Ожидается, что сегодня после возвращения из Москвы президента "Динамо" Игоря Суркиса 5-летний контракт с киевским клубом подпишет левый полузащитник "Крузейру" Жерсон Маграу, прошедший накануне в украинской столице углубленное медобследование.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

По суті, це темна конячка... Або пан, або пропав: або Газзаєв відкриє в ньому потужного гравця, або Back to Brazil. Виправдання такому трансферу: Суркіс береже гроші на Шеву.
конечно могут,вопрос только зачем?..,и зачем 5,а не 3+2,так же разумней,ну да ладно(
Локи 09:36 10 августа 2009 5 лет максимальный срок контракта, следовало бы знать, прежде чем писать. какой "максимальный",не такого понятия. может ты в футбольные менеджеры много играешь,но в реальности если есть согласие двух сторон,то могут и до конца карьеры подписать контракт.
CHAMPION 10:48 10 августа 2009 Вингер – (англ.) - крайний полузащитник, обладающий высокой скоростью и при необходимости становящийся крайним нападающим. Вингер-бек – (англ.) - Быстрый крайний защитник, который при надобности подключается в атаку и создаёт давление на вверенном ему фланге. Пример: Роберто Карлос. Латераль (порт) – тоже что и вингер-бек,только от португальского
Да им надо хоть кого-то обос.ать не знаю почему. Ведь никто его еще не видел в деле, как можно судить???
я бвл катигорически против его как ещё одного бразилы в команде,ну да что теперь говорить,кольвзяли то взяли,могу только теперь пожелать ему удачи и доказать что я был неправ!!!!
Чего вы так все думаете? Газик знает кого берет, поэтому мы все увидим на поле. Кто он, как играет и тому подобное. Зачем судить раньше времени. Вон других брали по нарезкам на ютубе, да нарезки были классные, но игроки никакущие. Если про этого нет крутой нарезки совсем необязательно, что он плохо играет.
этот ничего не решит, а только добавит головной боли - такое себе просто мнение. ... в ложе для почетных гостей, блин .... прям там, суперстар....
Локи Ну и что, что максимальный? Зачем бред такой подписывать на 5 лет? Тем более он не усилит команду. А очередной низкокачественный бразил, это огромная беда для Динамо. Слава Сурку.
Вряд ли он будет усилением... Посмотри его статистику хотя бы.