6 серпня 2009 18:04
7

Тайна Марсело Оливейра

В Бразилии беспокоятся в связи со странной ситуацией вокруг Марсело Оливейра.

16 июля. День спустя после объявления о продаже Марсело Оливейра в киевское «Динамо» и его поездке в Украину агент игрока Ник Аркури сообщает, что из-за травмы левого бедра трансфер его подопечного откладывается на десять дней.

Далее. 21 день спустя после этого заявления агента (то есть в настоящее время) Марсело Оливейра все еще находится вне своей команды. В понедельник полузащитник снова приступил к тренировкам с резервом. Но дата его возвращения в основу неизвестна. Руководство и тренерский состав молчат.

Итак, десять дней прошли. И уже после этих десяти дней прошли еще одиннадцать дней. А Марсело Оливейра по-прежнему «вне игры». И тренер Мано Менезес продолжает искать замену Андре Сантосу, перешедшему в «Фенербахче». После игры в «Ресифе» в среду Мано Менезес жалуется на нехватку левого края, который бы смог помочь команде в этот непростой для нее период.

Так какова же ситуация с Марсело Оливейра, интересуется Lancenet. Кто раскроет эту тайну?

Можно было бы немного сэкономить денег на проездах,если перенести клинику Мартинса в Киев.
Простите за заедлую шутку, но доктора Мартинса знаете кто открыл?
Доктор Мартінс - знакова фігура, герой епохи, такскать
ИМС уже открыл. Доктор Мартинс не плохое бабло рубит благодаря ему, конечно отстегивает ему за наплыв клиентов.... С этого, наверное, и пополняется бюджет клуба.
Похоже ДК,потихоньку трансформируется во всемирный центр реабилитации:)
Дмитрий 18:13 06 августа 2009 А какая разница?Он все равно инвалид лазаретный ---------------------------------------------------

тихо, он завтра в Динамо нарисуется)))

а еслибы впарили нам ещё одного клиента для доктора Мартинса:)