6 серпня 2009 17:35
14

Петров – лучший футболист Евро-2009

Официальный сайт УЕФА назвал лучшего игрока юношеского чемпионата Европы 2009, который впервые прошел в Украине. Им стал полузащитник киевского "Динамо" и капитан сборной Украины Кирилл Петров

Как пишет сайт УЕФА, Петров, как и вся команда, прибавлял от матча к матчу и наиболее содержательную игру капитан показал в полуфинальном поединке против Сербии, который хозяева выиграли со счетом 3:1. 
Молодец Петров!!!
Не спорю, в полузащите нашей молодёжки Король
то IGOR(западноевропейских клубов) маленький ньюанс!
Если появятся какие-то варианты от западноевропейских клубов, то хотелось бы уйти.
А вот и первая ласточка: - Кирилл Петров: "Если появятся предложения - готов уйти из "Динамо" А говорил Калитвинцев, что не зазвездятся...?! Нет чтобы прибавлять, пробиваться в основу Динамо и возможно сборной - а они уже...?! Слов нет, что за молодежь пошла - только деньги и слава в голове! НЕТ! Этот чемп U-19 - испортил парней... То-ли еще будет! :( Тренеры, берите их в ежевые рукавицы, не то толку от них не будет! Мы много упрекали Милю, Алиева, в свое время, но играя в молодежках, от них, по крайней мере, такого не проскакивало!
Так держать!
Да, многое слышал, но чтоб трусы на фарт не стирать, это сильно!:)))))))))))))))))))
Заслужил)
Ждем выхода в основе и не важно в каких трусах. :)
да нет,это шутка по поводу фраза его с вьюхи после финала,он сказал что нестирал трусы нафарт,вот и всё...понятно что все шутят:)