4 серпня 2009 19:50
17

Фаркаш намерен покинуть "Динамо"

Сайт Nemzeti sport online сообщает, что в ближайшие дни киевский динамовец Балаш Фаркаш подпишет контракт с венгерским клубом "Видеотон".

Скажите, а кто это :)))
Dagoth 11:08 05 августа 2009 Уточня - забил Штутгарту покер, я был в шоке. Но сначала динамовская "подводка к составу", потом травма, калейдоскоп тренеров, вот и н заиграл. Наерное надоело парню сидеть. Что ж успехов, но лучше было бы в Арсенал Киев, или в Полтаву к Павлову.
Ситуация с Фаркашем похожа на страшную:) месть со стороны ИМС: "Ты (Сабо) нас кинул на бабло по многим трансферам, а мы твоего "венгерского Месси" принципиально сгноим".
2 оперстар "Пусть Сабо Динамо вернет деньги, заплаченные за Фаркаша, а за возвращенные деньги купить кого-нибудь полезного игрока." Блииин, вам бы только поп*здеть побольше, не важно о чем. Фаркаш пришел как свободный агент, т.е. бесплатно. И на первых своих сборах забил, кажется, не один гол. А самому Балажу желаю удачи, может быть он раскроется там, где в него будут верить.
и жаль и нет. очень много непоняток по нему было и есть. А Видеотон - ну мягко скаже - такое..... Хотя, если действительно таллант, то через пару лет всплывет где-то в приличном европейском клубе с амбициями. Даст Бог !!!
АЛЕКСА Ціхо будь ти хоч шось розумієш?
РЕБЯТА МОЖЕТЕ МНЕ ПОДСКАЗАТЬ КТО ВЫ И ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?В ФУТБОЛЕ ВЫ ЖЕ ЗЕЛЕНЫЕ.............! ЧИТАЮ ВАШИ КОМЕН.................. НУ ПОЛНЫЕ ........ЗНАЮ МНОГИХ ИЗ ЭТИХ РЕБЯТ ТАК ВЫ НЕУДАЧНИКИ.......!
Лед тронулся, дорогу чемпионам U-19 !!!!
Пусть Сабо Динамо вернет деньги, заплаченные за Фаркаша, а за возвращенные деньги купить кого-нибудь полезного игрока.
А ліпше би пішов в Арсенал(Київ)або в Оболонь(Київ) а ше ліпше в Калуський Нафтохімік:))))))))))))