30 липня 2009 12:38
17

Старые песни о Карамяне?

По информации румынского сайта Prosport, агент Аркадий Запорожану сообщил вечером в среду после матча «Шахтер» - «Тимишоара» об интересе со стороны киевского «Динамо» к футболисту румынского клуба Артему Карамяну.

"Донецкий «Шахтер» не интересуется Джиджелом Букуром. Им интересовалось киевское «Динамо», но переговоры быстро завершились, поскольку по моему мнению, Букур не обладает качествами настоящего форварда, несмотря на забитые сегодня два мяча. Но в «Динамо» может оказаться другой игрок «Тимишоары» Артем Карамян. Предложение по нему анализируется. Все зависит от суммы. Клуб хочет за него 3 миллиона евро, «Динамо» же готово заплатить 500 тысяч евро», - сообщил агент.

А это ещё что за фигня?:((( Сент-Этьенну нужен Гильерме

Французы продолжают интересоваться игроками киевского Динамо.

На этот раз речь идет о Сент-Этьенне, который вот-вот потерял своего звездного нападающего Бафетимби Гомиса, перебравшегося за 15 миллионов в Лион. L'Equipe сообщает, что коуч Зеленых Ален Перрен намерен заменить Бафе именно нападающим
А это ещё что за фигня:(((

Динамо Гильерме.

20-летний бразилец перебрался в Киев в феврале 2009-го, однако с того времени на поле в стартовом составе почти не выходил. Контракт Гильерме рассчитан до 2013-го года.
источник: Lequipe

блин смех-смехом, а селекция динамовская шото вообще я смоттрю расслабленная - типа нет смысла усиливаться?
Писец, и нафига он нам???? Не вижу смысла в очередном легионере, тем более Газз говорил об украинизации Динамо.
Нафіга він нам потрібен.
Согласен, КРАЙНЕ непонятное слово!)
что за слово такое "вингер"??? раньше было проще - "Голкипер, Бек, Форвард" и главное все понятно!!!!!
Букур уже вряд ли куда перейдет. Он - 1980г.р., Карамяны - 1979г.р. Так что...
ггг через года 2-3 Букур перейдет в какой нить Милан, и будут вспоминать, а ДК он не подошел:), Чемпион, Ярмоленка наигрывать будут, не надо левого хава:)
Евген, Да. Наложенным платежом. Так что пусть CHAMPION готовится)
Стоун По почте в аттачменте придет? ;)