30 липня 2009 00:47
1

Тренер "Тимишоары": "Во многих моментах мы с трудом уносили ноги"

Главный тренер «Тимишоары» Иоан Сабэу на послематчевой пресс-конференции проанализировал прошедший поединок, а затем ответил на вопросы представителей СМИ. 

— Добрый вечер! В первую очередь хочу поздравить своих игроков с тем, как они сегодня себя показали на поле, с той игрой, которую они провели. Если сравнить бюджеты двух клубов, составы команд и приплюсовать сюда недавно выигранный «Шахтером» трофей, то для нас сегодняшний результат вполне хорош. Во всяком случае, он оставляет нам шанс. Конечно, мы добились неожиданного итога. Мы должны ему радоваться, потому как во многих моментах наша оборона была застигнута врасплох и мы с трудом уносили ноги. Но это всего лишь хороший результат — нас ждет ответный матч, который станет решающим. 

Сейчас мне тяжелее всего будет приземлить своих подопечных, чтобы после сегодняшнего матча они, как говорится, не поймали звездочку и ответственно отнеслись к ответному матчу на своем поле. В Тимишоаре нам будет очень тяжело, обе команды будут мотивированы. Мы должны помнить, что ответный матч — решающий. А в данном случае для нас он будет вдвойне решающим. 
Понимаю, что дурновкусица, но не смог удержаться.... Заранее извините :) http://pinay.ucoz.com/blog/2009-07-30-60