29 липня 2009 14:03
13

Чохонелидзе первый раз слышит о Юхаше

Генеральный директор киевского "Динамо" Резо Чохонелидзе ничего не знает о том, что клуб якобы хотел пробрести венгерского защитника "Андерлехта" Роланда Юхаша. 

"Я не знаю, кто занимается этими вопросами, я не знаю. Я первый раз слышу об этом. Кто-то этим занимается?", - так отреагировал он на вопрос о правдивости этой информации. 

Ничего не знает Чохонелидзе и о бразильском защитнике, которого главный тренер Валерий Газзаев хотел взять в аренду. 

"Я не собирался. Я даже не знаю, что собирался. Если о бразильском защитнике говорил Газзаев, то он и даст ответ на этот вопрос", - сказал гендиректор "Динамо".
Евгений Резо курирует трансферы и Онищенко у него в прямом подчинении несмотря на ... Утечки инспирированны . Это часть плана.
Резонно так говорит ... а может наоборот резонерство
Ну а что он должен сказать? Если он скажет что приглашали, то сразу будут другие вопросы , отвечая на какие невольно нужно говорить или о бездарности игрока или о финансовых проблемах клуба.
Вряд ли кто-то куда-то уйдет, Резо занимется своими делами, а Газзаев - своими. Резо в курсе всех дел и слов, это его работа, но говорить никому ни о чем не хочет... Единственное что смущает, так это ситуация с Фашаном. Его подписывал Резо, насколько понимаю, а Газзаев скорее всего забраковал только из-за того что не его кандидатура... может ошибаюсь...
А я не думаю шо внех якісь проблеми.
а мое впечитление что каждий сам посебе!!! наламает дров Газаев ой наламает (Пинколини сто пудово не сам ушёл)!!!
Даааа!!!Что-то между Газаевым и Резо неполадки!!!Скорее всего кто-то скоро уйдёт((((А ведь не хочется-оба толковых специалиста!!!Буду надеяться на лучшее!!!
Да все нормально :) У меня не раз создавалось впечатление, что Резо для того и поставлен, чтобы прекратить утечки информации по трансферам (в том числе) :)
Какой-то неприятный запах у этого всего:(
"Спросите У Газаева". Чтото тут не так.