29 липня 2009 10:56
6

Кальдерон: "Не понимаю тех, кто считает, что "Реал" переплатил за Роналду"

Бывший президент «Реала» Рамон Кальдерон заявил, что он понимает нынешнее руководство клуба, которое заплатило за португальского полузащитника Криштиану Роналду 94 миллиона евро. 

«Не понимаю тех, кто считает, что «Реал» переплатил за Роналду. Криштиану – великий игрок, и он стоит денег, отданных за него «Манчестер Юнайтед». 12 тысяч евро в год – это зарплата многих жителей Испании, но я могу потратить столько же на одну бутылку вина. Все зависит от того, что именно ты ожидаешь от своей инвестиции. «Реал» отличается тем, что умеет грамотно тратить деньги.

«Барселона» осталась сильной командой. Это тот же каталонский клуб плюс Ибрагимович, а он очень хороший футболист. Хотя я не знаю, как отразится на «Барсе» уход Это’О», – приводит слова Кальдерона BBC. 
Все-таки не только заседания нашей Верховной Рады наводят на мысли какие же идиоты правят нашим миром... О каких грамотных инвестициях вообще может идти речь, если "Реал" тратит деньги, которых у него нет? И этот придурок еще хвастается тем, что пьет вино ценой в годовую зарплату простого смертного... Я и мега-супер-транзакцию "Барселоны" считаю дебильной - обменять шило на мыло (пусть и золотое шило на платиновое мыло) с доплатой за которую по большому счету можно было купить если не именно Ибрагимовича, то игрока равного класса. От таких клоунов-менеджеров все беды и происходят...

грамотно тратит деньги - ха-ха-ха)))

Особенно в прошлые сезоны
а вот поповоду барсы так они все правильно делают-один игшрок ушол-купли ему замену получше--у барсы ведь доже денег дофига но они ведь ими не разбрасыфваются а покупают тольк отех игроков которые реально нужны команы--я както не особо повню штобы хоть какаята команда после покупки пол команды за один трансфер да tomj и лигионеров могли штото добится за короткое время--вон челси а брамовича--покупали игроков а лигу всеравно не взяли мне больше импонирую команды типа Арсенала Венгера--они покупают молодых игроков-учат их, воспитут в арсеналевском духе--наигруют их за основу и потом они играют на высоком уровне и вырочстают в цене за год-два в несколько раз, по той же тропе сейчас пытается ити у нас ворскла павлова-прата там нет стоко денег-но палов игроков не покупает а выращивает и они играю в своей команды--вот взять кпримеру ДК -талантливых молодых игроков море а играть не могут поому как нет опыта-а опыта нет потому как покупают часто иностранцов уровня нашей молодежи
Мадридський "Реал" придбав захисника "Ліверпуля" Мадридський "Реал" підписав п'ятирічний контракт з захисником "Ліверпуля" Альваро Арбелоа. За 26-річного іспанця Королівський клуб виклав 4 мільйони євро, повідомляє іспанське видання Marca. Арбелоа стал восьмим новачком, який поповнив "Реал" у літнє міжсезоння. Раніше мадридці уклали контракти з Кака, Кріштіану Роналду, Карімом Бензема, Раулем Альбіолем, Альваро Негредо і Естебаном Гранеро. Ще один гравець Езекіль Гарай повернувся до столичного клубу з оренди.
та всеравно ето не правильно, и глупо кидать такие деньги на покупку игроков которые будут играть каждый сам за себя, есле будут так оценивать игроков то тода сумарная стоимость игрогков ДК дето лям 150 а не 65
«Реал» отличается тем, что умеет грамотно тратить деньги. --------------------------------------------------------- ну да вот в этом межсезонье отличился))))