28 липня 2009 11:12
114

"Динамо" намерено купить игрока "Панатинаикоса"?

По информации греческого сайта goalday, ряд клубов, среди которых бельгийский "Андерлехт" и турецкий "Сивасспор" проявляют активный интерес к 26-летнему полузащитнику "Панатинаикоса" бразильцу Клейтону.

Однако в последнее время в число интересующихся вошел еще один клуб, участник Лиги чемпионов. По информации источника, в офис греческого клуба пришло предложение от киевского "Динамо" о покупке 50% прав на игрока, что соответствует 800 тысяч евро.

Клейтон (Cleyton). 08.03.1983р. 175см/70кг. Атакующий центральный полузащитник. Имеет двойное гражданство: Бразилия/Греция. В минувшем сезоне провел в чемпионате Греции за "Панатинаикос" 18 матчей (6 голов). Удачным для футболиста был сезон 2007/2008. Тогда он провел за "Лариссу" 28 матчей (7 голов).

Serg_Kyiv
16:21 28 июля 2009

Тссссссссссссс! А то щас начнецца:))))

Вадим 16:15 ...совсем не понравится месить "лайно"... Всё ясно. Вадим с Кравцом едут охотиться на Давида Лайно.))) Удачной охоты!)))
А по-моему,надо брать!Окодува в аренде,другие рабочие тоже разошлись по арендам и продали.А кто в огороде Михалыча работать будет???Клейтон-100%!)))))))))))) Ну а если серъёзно,игрок,родившийся 8 марта-не для ДК...
Вадим,счастливо отдохнуть, и не забудь с собою "раптор" взять,а то я так семью в глуш завез,а потом пришлось ехать через два дня везти им его... Да еще...Не забудь Кравцу педикюр сделать,а то там ему не кому будет делать...
Стоун Передавай большой привет девушке, сам знаешь какой, и спасибо за пожелания! А насчёт глухомани... Та... Я думаю, что такой девушке, какой является наша очаровашка Динамомания, совсем не понравится месить "лайно" в какой-то деревенской глуши далёкой русской окраины!:)
Вадим, Девушка Динамомания написала из Бразилии. Она желает тебе хорошего отдыха. Она скоро приезжает и спрашивает, в какое место ты едешь, потому что очень хочет отдохнуть именно как ты - в глухомани и чтоб людей вокруг не было, только ты, она и пять-шесть ее поклонников. Она спрашивает, нельзя ли воспользоваться твоим домиком, но в крайнем случае готова жить и в шалаше поблизости. Тебе она никак не помешает. Пиши прямо на ее мыло.

CHAMPION

Вот такой у тебя и комп... Видеокарту поменяй! ((( А талант, как и мой красный нос, не сопрёшь!

CHAMPION

Ты оценил мою аватарку в увеличенном виде? Лично для тебя старался!!! Ты как-то просил...

Спасибо, ребята, всем, за добрае пожелания! Но я ещё надеюсь сегодня-завтра с вами пообщаться, если, конечно, получится!:)
CHAMPION 15:23 28 июля 2009 Пахати буде:)))