28 липня 2009 11:12
114

"Динамо" намерено купить игрока "Панатинаикоса"?

По информации греческого сайта goalday, ряд клубов, среди которых бельгийский "Андерлехт" и турецкий "Сивасспор" проявляют активный интерес к 26-летнему полузащитнику "Панатинаикоса" бразильцу Клейтону.

Однако в последнее время в число интересующихся вошел еще один клуб, участник Лиги чемпионов. По информации источника, в офис греческого клуба пришло предложение от киевского "Динамо" о покупке 50% прав на игрока, что соответствует 800 тысяч евро.

Клейтон (Cleyton). 08.03.1983р. 175см/70кг. Атакующий центральный полузащитник. Имеет двойное гражданство: Бразилия/Греция. В минувшем сезоне провел в чемпионате Греции за "Панатинаикос" 18 матчей (6 голов). Удачным для футболиста был сезон 2007/2008. Тогда он провел за "Лариссу" 28 матчей (7 голов).

Седой

А где показывают?

Сегодня можно будет посмотреть воочию Клейтона в действии. Спарта-Панатинаикос в ЛЧ.
ет полюбе утка-в центе у нас и тай уйма первокласных игроков-Алиев, Крава, Кореа, Нинкович, ерьома и гиоане а етот браизл нам нужен как собаке 5 нога А бразил у нас не так и много--3 класных игрока--Кореа, Гиля и Бетон, про Алмо я пока промолчу, tomj есть в арендах Родриго(ну ето уже отработаный материал) и Майкл(на него Газик расчитывает как на дальнейшее усиление(но он играть не будет поскоко у него травмы одна за другой-а у нас и так в лазаретеуже в коридоре штабелями складывают
Claude Я тоже считаю, что надо выкупать права на греческие 50% Клейтона. Тем самым мы заявляем миру о смене вектора селекции на европейский ну или о диверсификации :) этого самого вектора.
Стоун А тут не надо так много мучится. Всё ясно, как божий день - бразильскую! ))
Вадим, Ну так все правильно. Только вот прав на какую половину гражданина Клейтона - греческую или бразильскую? Думаю об этом, мучаюсь. Чем быстрее мы это узнаем, тем быстрее поймем, к какой манере игры нас ведет главный тренер.

Стоун
Привет!
Так ты же сам в статье об этом написал:"...пришло предложение от киевского "Динамо" о покупке 50% прав на игрока..." И не важно, какую его часть, бразильскую или греческую - 50%, они и в Африке 50%! ))

Стоун, Лучше выкупать греческую половину. Это ведь Европа (ну, вроде, так)... А то нашего нового тренера (или кого? я в смятении) одолели, уж, вопросами. Почему, мол, одни бразильцы??? Что за вектор селекцЫи такой, растак их и перетак... А тут, вишь, европеец. Смайлики по вкусу. А если серьезно. Еще никто никого не купил. Есть информация греческого сайта - не более...
Талантливый, но нестабильный. Этим все сказано. Разве что у Газзаева начнет ходить по струнке)

DKey
Привет, Кубок Чемпионов! Подвел итог?)) Не, всё правильно, какой смысл его брать?