27 липня 2009 18:34
9

Лондонский суд отказался рассматривать иск Григоришина к акционерам "Динамо"

24 июля Высокий Суд Справедливости в Лондоне принял решение относительно иска, поданного компанией Pacific International Sports Club Ltd, которая принадлежит российскому бизнесмену Константину Григоришину, к Игорю Суркису и еще девяти акционерам Футбольного клуба «Динамо» (Киев). 

В иске шла речь о том, что Игорь Суркис и другие акционеры якобы лишили компанию Pacific International Sports Club Ltd ее акций в ФК «Динамо» (Киев) и требовали компенсации якобы причиненных компании Pacific International Sports Club Ltd убытков. 

Акционеры ФК «Динамо», с которыми судится Pacific International Sports Club Ltd, подали в суд свои возражения по сути иска, заявив, что этот иск не подлежит рассмотрению в судах Англии, а относится исключительно к юрисдикции судов Украины. Высокий Суд Справедливости согласился с этими замечаниями. В резолюционной части судебного решения указано, что Высокий Суд Справедливости в Лондоне прекращает рассмотрение иска к Игорю Суркису и другим акционерам ФК «Динамо» (Киев) и отменяет свое решение о вручении исков компаниям-ответчикам. Этим же судебным решением компанию Pacific International Sports Club Ltd обязали компенсировать ответчикам восемьдесят процентов затрат, связанных с рассмотрением данного дела. 

ему не иски подавать - а ... сосать )))
Vlad. T. 00:00 28 июля 2009 Это фильм "Джей и молчаливый Боб" P.S. Я не лайно :))0
Хаххха!) А что из лайна может сделать "людыну"? В каком это мультике или фильме был страшный такой ДерьмоДемон??) Кто помнит? Лайно, напомни пжлст..
Григоришин сакс, пусть смокчет
А наш Высокий Суд Справедливости известно в чью пользу вынесет решение! Наш суд самый гуманный суд в мире:))))))